Н В

Что делать когда на капот моей машины бросили яйцом? Ни кому дорогу не переходила

Ответы
Галия Иващенко

на нас с сестрой пацан с балкона кинул яйцо--это больнее !!!!с одежды пятно еле сошло !для этого разве надо дорогу переходить??????????

Валерий Кия

уродов в этой жизни хватает - просто не заморачиваться по этому поводу... а машинку помыь однозначно...

Welcome In My Nightmare

у меня тоже ситуация похожая НА моём Бэнтли кто то ключём нацарапал ТЫ САМЫЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА!!!)))

Mumin Niyozmatov

или завидуют или не знают как с вами познакомится. в любом случае радуйтесь что не камень а яйцо 🙂

Н В

спасибо, я и радуюсь, что не камнем

Сергей Игнатов

Может случайно или обознались. На сразу замыть, а то удалить будет возможно только с краской.

Владимир Ананичев

Отчистить капот и помыть машину. Считайте ранней первоапрельской шуткой.

Sanzhar Tuktibayev

надо выходить взять за шею того кто кинул и его же лицом протереть капот

@Лек©Ей

Вымыть и забыть. Мне стекло разбили шариком от подшипника, думаю дети....

Andrey Safronov

забейте,ну произошло и произошло,не убиваться ведь из за такой хрени

Андрей Алисов

Эвклид сказал:- "если тебя пнул осёл, не имеет смысла орать на него"

Георгий Фрэд

Господи, вы же в россии живёте. Долбоёбов-то никто не отменял.

Oleg Vlasov

на свете много "добрых" людей... , просто помойте машину...)

Алексей Пицуха

дай бог чтоб тот кто это сделал не помер потом с голоду)

Так Время Убить

пымать и по ним надавать чтоб где попало не раскидывал

А*
Андрей *******

Ребятишки балуются, хорошо хоть тяжелым не кидают :):):)

Сергей Архипов

Это дети.Им дорогу переходить не надо.Отмыть и забыть

Дамир Ахмедшин

Ну наверное это случайно,потом скорее машину помыть

Сергей Иванов

ну раз обидели машину, значит кому переехала дорогу

Артем Кравченко

Радоваться, что яйцом, а не чем-нибудь потяжелее

Надежда Кондратьева

Мы соседи? Меня похожий вопрос интересует.