Любви Достойны Только Дочули

Древняя китайская мудрость гласит:"Выкинь свою мудрость Кху Ям,если она не решает твои проблемы"

Ответы
ОК
Оля Китанина

Нну и жизнь туда же , и тогда вообще мудрствовать не нужно -нет проблем и жизни тоже нет как окажется -одна иллюзия и пошлость которую навязали , но опять же все от человека готов принять или есть стержень и понимает к чему идет, а то вас заблудившихся вывести сложно, вы ведь в стадо сбились и управляют все кому вдруг понадобитесь. Жаль !

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Оранжевый цвет высвобождает эмоции, поднимает самооценку, способствует хорошему настроению, является отличным антидепрессантом. Походу, купюра в 5000р обладает теми же свойствами…

Александр Буряк

Каждый мудрец в своих глазах. Попробуй единую для всех людей. Эта решает все проблемы. Главное не создавать проблем себе самому.

Алла Олейник

А українська мудрість говорить, що проблеми були і будуть тільки необхідно їх обдумано вирішувати і рішення завжди знайдеться.

Ни
Ники

В одной древней книге написано: " Не отвергай мудрость Бога, и она будет защищать тебя. Люби ее ,и она будет оберегать тебя".

Огненный Тигр

Умно

Николай Скляров

Мудрые китайцы так же говорят: Отправь в Пи Зду всех тех, кто мешает тебе решать свои проблемы"

Татьяна Деревщук

а русский Ваня, как всегда,живет чужим умом....

Р Ф

а древнегреческий учёный Пифагор говорил положи все свои проблемы в 3,14+3,14+3,14

Татьяна Романова

проблемы всегда были и будут и не какая мудрость Кху Ям в этом не виновата

Ирина Оботнина

В первую очередь нужно думать не о своих проблемах, а о проблемах других

Расена

бедная гора Кху Ям...выросла,навер, очень, все и всё туда отправляют😁

Огненный Тигр

Не шалите

Наталия Алексеева

Я сейчас живу по такому принципу! Посмотри, проверим эту мудрость!!!!

Андрей

это не китайская мудрость - это какая-то древнепетросянская шутка

Ан
Анжелика

китайцы вообще мудрый народ ,и гора у них очень точно названа

Александр Мищерский

Нет не решаемых проблем, есть люди не желающие их решать...

Камо Акопян

Ничего не могу сказать по этому поводу. Не знаком с Китаем

Елена Яковенко

Кроме мудрости для решения проблем много еще что нужно

Виктор Лукоянов

И он не решит. Только усугубит. Можно "подзалететь".

Александр Черемисин

Сам решать не будешь,никакая мудрость не поможет.

Ruslan Safin

Если мудрость не решает проблем, то это тупость!

Ирина Федорова

Смотря, как ее применять: спереди или сзади...?