Александра

🖼Самые приятные люди - лёгкие, мягкие, мудрые. Самые классные отношения - простые и понятные. А что ещё требуется для общения ⁉️🤷‍♀️

Ответы
Ми
Милош

Насчёт «самые приятные люди» - тут ещё варианты возможны. Есть разные любители )
Но про отношения - простые и понятные - тут точно без вариантов. Если надолго - то только простые, честные, понятные и открытые

Александра

какие бы варианты вы добавили к самым приятным 🤔

Ми
Милош

Активные, веселые, вежливые, добрые, думающие, дружелюбные, жизнерадостные, искренние, надежные, обаятельные, общительные, остроумные, отзывчивые, открытые, сердечные, тактичные, понимающие, честные, эмпатичные, эмоционально стабильные, с чувством юмора.
Для начала 😁

И шило в попе. Шило обязательно 😂

Александра

неожиданно 👍

Ми
Милош

Когда ожиданно – скучно жы 😁
А у вас какие минимальные техтребования к приятным людям и отношениям? )

Александра

если по минимуму - то вежливые , уважительные

Ми
Милош

Ну да. Минимум, но с этого хотя бы можно начинать 😁

Vladimir Rakivnenko

"Самые классные отношения - простые и понятные. Как "палка-палка-огуречик". Без трехэтажных конструкций и сражений. С ясными правилами, четкими границами, бесхитростными чувствами."

Елена

Это все для семьи хорошо и для отношений. Для общения, порой, достаточно интереса. Хотя, безусловно, приятнее общаться с легкими людьми.

И*
Ирина *Z

Для общения этого мало. Нужно еще много чего, чтобы общение состоялось, начиная от психо-эмоционального состояния.

Александра

конечно, когда интересы совпадают

И*
Ирина *Z

Недостаточно одних интересов. Хотя когда совпадат интересы, то это уже хорошо

Валерий Дягилев

Раньше я тоже был белым мягким и пушистым. И люди тянулись комне, своими потными и грязными руками. Бррррр😀

Александра

мудрости не было 🤔

Валерий Дягилев

Верил много и часто. От этой веры вся спина в шрамах

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Мне важен в человеке не только интеллект, но и юмор. С людьми без ЧЮ не складывается🤷‍♀️

Александра

я с вами солидарна )

Lisovskiy.sergey

Самое главное это взаимопонимание друг друга во всём и во всех отношениях

Lisovskiy.sergey

Конечно также, 😘😘😘

Advisor Mr

Если здесь, то глаза, руки, интернет.. Если в реале, то рот, язык, встреча ))

Ни
Николай

Показывали такое,удивительные люди,конструкция только посложней

Александра

здесь и простая сработает

Ни
Николай

Опять не каждый сможет определить найти баланс,если перышко убрать,все рухнет,упадет

Александра

да...как легко можно всё разрушить

Кы
Кысь

Кому как. Кому-то нравятся сложные и интересные люди, тяжёлые

Александра

вероятно

Марина

Так то это так, но! Где взять таких и людей и такие отношения?!

Александра

здесь вряд ли...

Марина

Без обсуждений!

Лев Полыковский

Если человеку все понятно объяснить, он на все согласится.

Александра

смотря на что соглашаться

Лев Полыковский

Я говорю так , чтобы согласился объяснит.

Дмитрий Михальцов

Некая общность восприятий , система понятных образов.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Всё правильно - везде нужна ясность и прозрачность)

Эн

Привет!)))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

доброго вечера мадам)

Ма
Марат

Для общения нужен в первую очередь собеседник 😂

Александра

в вопросе есть слова " приятные люди"

Ма
Марат

Но ведь приятным он может стать не сразу 😂

Александра

вот и думайте

Ма
Марат

О чём?😂

Ba
Baltico

Совершенно верно. Есть такие люди в нашей общаге

Де
Дерзкая😍

Александра, присоединяйся)))))

Александра

я здесь, к кому присоединяться ? вы про наш профсоюз?

Александра

чего ещё не достаёт для общения , по-моему чю, у некоторых оно полностью отсутствует, они здесь спорят, доказывают свою правду

Ba
Baltico

Не с той ноги встают😁

Александра

похоже, они здесь несут знания свои для нас необразованных

Ba
Baltico

...догму, скорее)))

Котэ Живущий На Излучине

Для общения требуется отсутствие штампов )))))

Александра

может быть

Котэ Живущий На Излучине

Факт!!! Иначе после обмена ими быстро пропадает интерес общения ))))

Александра

так и взаимности нет..

Котэ Живущий На Излучине

Потому, что все предсказуемо )))

Алексей

Драйв нужен .. чтоб гореть лететь стремится ...

Александра

вы правы )

Александра Воропаева

Всё,что требуется мудрые люди найдут сами))

Омут

Обоюдное желание и возможность общаться...