♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Слушаете классическую музыку? Какие композиторы в основном? Если не слушаете, проходите мимо - кнопочка ПРОПУСТИТЬ

Ответы
Валентина Рязанова

Мне внук 14 лет загрузил 234 произведения классической музыки , 17 своих произведений. Перечислять не стану произведения, только композиторов Чайковский, Бетховен, Бах, Г. Свиридов, Прокофьев и др. Каждый день спрашивает, что я прослушала. Мы с ним на одной волне.

Светлана Олейникова

Я училась в музыкальной школе, потом в муз. училище, а нравиться простая забойная музыка, весёлые юморные частушки. Наверное, притворяться не люблю. Хотя, Бетховен, Свиридов, Шопен, Дебюси - тоже мои любимые.

Снежана

у меня есть любимый композитор - Феликс Мендельсон. И его скрипичный концерт считаю шедевром. жаль, что здесь, на сайте, такие моие откровения вызывали насмешки даже у тех людей, которым я доверя.....

Людвига Насонова

Естественно,слушаю! И благодарю канал КУЛЬТУРА!!!! Он так много привнёс в жизнь россиян!!!! С детства люблю П.И.Чайковского и Ф.Шопена....Ну и есть ещё несколько не менее любимых композиторов !!!!!!

Светлана

слушаю каждый день... сейчас - фортепианный квартет Бетховена №8... с Ашкенази и Перлманом... Перечислять композиторов могу... штук 15 наберется... еще столько же любимых исполнителей

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Слушаю, изредка орган - и это Бах; весьма часто классическую гитару, и это Таррега. Раньше обожал фортепиано - в первую очередь Чайковский и Скрябин

Галина Золотарева

Бетховен, Шопен, Чайковский.... "КУЛЬТУРА" вчера выдала "Большую оперу"!!! Понравились все участники,особенно та,что пела арию Манон Леско!!!

Юлия Умпелева

Бах,Шопен,только не Моцарт-меня он почемуто дико раздражает(.Но,каюсь классику слушаю не часто-так под настроение

Даша Шерстобитова

По настроению могу и классику) Григ, Шопен, Моцарт, Бетховен, Бах и русских тоже иногда. Шостакович и Прокофьев.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Вагнер, Вивальди, Моцарт, Бах, Бетховен, Пахельбель, Паганини, Шуберт... так сразу и не припомнить всех...

Лилия Федотова

Слушаю, не сказать, что бы часто, но слушаю. Самая любимая композия Бетховена "Ленная соната"

Тамара Тамара

Штраус,Моцарт, Бетховен, Бах (но не всё подряд, в основном всемирно известные произведения)

Там Где Лето

Моцарт... Музыка Ангелов.. ни за что не подумаешь, что ей 300 лет. Звучит современно)

Таня Садчикова

Классическая музыка в целом, у каждого композитора есть замечаьельные вещи

Бейбит Баймулдин

моцарт, бах, бетховен, шопен, паганини, шуберт, прокофьев, малер, шостакович,

Ксения Тимофеева

Обожаю Шопена... слушаю всегда..Даже в Мире есть несколько его композиций...

Уральская Рябинушка

Не только слушаю, но и играю. И многих, перечисление займёт много места

Исайя Яндиева

Людовико Эйнауди - мой любимеший из композиторов! Знаете такого?

Искорка.

Вивальди. Гершвин, Вагнер, Верди ( иногда в роковой обработке)

Вера Bdfyjdf

Рахманинов, Шопен, Дворжак, Брамс..еще очень люблю оперу...

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

плачешь под оперу

Вера Bdfyjdf

Конечно... А Вы какую музыку слушаете?

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну я не такой ярый.
я редко её слушаю.
а атк электронную в основном