Ирина

Захожу в кладовку а у меня там три голубя...причем они меня не боятся...а я их почему то боюсь....

Ответы
Юрий Шуганов

Ха! А я засунул руку в старые брюки и вытащил три сотенные бумажки. Пошел и купил бутылку водки! Кому страшно от этого?!

Ирина

Жене может??Вдруг вы буйный после водки??🙄

Юрий Шуганов

Это я пошутил - водку не пью уже пять лет, как похоронил жену. Перешел на кефир.

Ирина

😞 сочувствую...но кефир это хорошо

Роман Лобанов

может вам повезет и вы увидите голубят?))))

Роман Лобанов

я их тоже не люблю, а вы на них кошку?))

Ирина

Точно...или жалко...мой кот кровожадный очень

Роман Лобанов

определяйтесь, кот налопается зато...и смотреть необязательно.

Ирина

Вдруг заразу подцепит?

Роман Лобанов

ветеринаров вызовите)))))

Юрий Трущенков

Просто не заходить ... И можно не бояться .

Ирина

А если надо..

Юрий Трущенков

Если трудно с силой воли , дефицит храбрости , голуби просто обнаглевшие .... Короче , возьмите в руку тряпку , которой пол моете , и врежьте по этой авиации пару раз одиночными . Всё будет как и раньше : Вам - кладовка , голубям - чистое небо с последствиями ...

Ирина

Спасибо:)

Александр Коковин

Да что они не улетают.

Ирина

Нет...сидят

Александр Коковин

Да хорошо кормите.

Ирина

Не кормлю я их...зачем они вообще там...может греются...

Александр Коковин

Да смешно.

Ирина

Жутко

Александр Коковин

Да а бурёнку кто доит.