Ба
Бастет

А если я 9-го мая буду кричать: "Нет войне! Пусть это никогда не повторится!", - меня тож в кутузку заберут и штраф потом в суде впаяют, пугая дальнейшим "закрытием" надолго?

Ответы · страница 2
Аптер Пётр Яковлевич

Я вообще не могу себе представить,как теперь Россия будет праздновать День 9 мая.

Аптер Пётр Яковлевич

Да,я тоже так думаю и обиднее усего,что россияне этоипримут нормально.

Ба
Бастет

Промывание мозгов - дело быстрое, если отнестись к этому профессионально.

Аптер Пётр Яковлевич

Это я понимаю.

Просто Александр

А 9 мая не будет войны, можешь не кричать. А если померещится, в кутузке вылечат😂

Просто Александр

Для меня нет ничего лучше моей прекрасной России!

Ба
Бастет

Похвальное чувство. А Вы отличает страну от государства?...)))))

Ба
Бастет

У Вас в голове это слитно от незнания законов... ну и как государство и религия сейчас.

Просто Александр

С 1918 года государство и религия разделены

Ба
Бастет

Закончился тот 1918-й давно, а сейчас то только на бумаге. В отличие от понятий государства и страны, что - совершенно разные весчи.

Igor Fedaev

Если под украинским флагом будешь орать , арест полиции тебе покажется благом !

Ба
Бастет

ВЫ свои фантазии можете оставить при себе.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я в немецкой форме рассекал 9го мая,не посадили-же...Даже пизды не дали)))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Повезло?))))😉

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Да,было время...

Слава Касьянов

Разумеется, если даже глухонемых задерживают и пинают, пока не скажет.

Слава Касьянов

Неважно, докажут, что так и сказал,хоть и от боли охал.😉

Ба
Бастет

Та никто доказывать и не будет))

Добрейший Тролль

Да, оне могут) Я тебе привезу птичку жареную, рыбки) кофе побольше

Ба
Бастет

Ох, у Вас и запросы:))))))

Ба
Бастет

Какие запросы являются приличными, а какие - неприличными:))))

Ба
Бастет

Вот так, да?...))))) Сразу в отступную?...))))

Добрейший Тролль

Нет, ты же знаешь, что вот тут тонко всё) не очень разбираюсь в этом)

Ба
Бастет

Запутала, значит, тебя:))))

Andreea

а если будешь кричать "МИРУ МИР!!!" ещё и дубинками оприходуют... 😆

Валерий Плетнёв

Сейчас нацизм приветствуют! Забыли 1941-1945! Думаю нацики заберут!

Владимир Строганов

Никто не хочет войны, но все содержат армии и охраняют границы.

Ба
Бастет

Прежде чем что-то советовать, нужно хоть немного в этом понимать, Владимир. Сообщаю - не одобрят. Ни при каких обстоятельствах.

Владимир Строганов

Соблюдайте закон.

Ба
Бастет

)))))))) Как пафосно, но глупо:))))

Владимир Строганов

Если бы у вас на работе, каждый решал, что ему делать или нет, вы бы смогли решать поставленные задачи?

Ба
Бастет

Именно это и делают на моей р а б о т е:)))) Ежедневно нарушают закон. Речь про суд, гражданин Владимир. Сидите на своем диване и дальше верьте в то, что "написано пером"...)

Александр Кот

если ты будешь кричать тебя скорее всего упекут в дурку......

Ба
Бастет

🤗😁 Как Вы далеки от жизни:))))))

Александр Кот

если человек имеет свою точку зрения и не кричит о ней на улице он отсталый.......знаете вы в похожее время в любой другой стране выйдете и крикнете нет войне как думаете что будет?

Unknown User

как повезёт. Могут проделать всё это даже если не кричать

Юр
Юрий

Ну, если ты и в прошлые года так кричал, то ничего не будет

Сергей Пастухов

Ну дурой-то не будь!
А штраф конечно придётся заплатить.

Ба
Бастет

Я вроде не обижалась, а удивилась:))))

Сергей Пастухов

Все мы сейчас на нервах. И расходимся во мнениях более чем обычно. Сдерживаться в обычных рамках удается ... скажем не всем.

Ба
Бастет

Крайних нужно находить и выливать на него злость?...))))

Сергей Пастухов

Ну я больше не буду.
Ну постараюсь.
Только Вы не ходите 9 мая орать за штраф. Ну кому лучше сделаете?

Ба
Бастет

Никто и не орет:)))) Девушка возле храма Христа Спасителя стояла с табличкой, что какая-то там заповедь "Не убий"... даже её утащили в автозак и далее - максимальный штраф.

ап
александр пушкин

Вообще-то тебя надо до 9-го в кутузку. Чтобы не подтил 9-е...

Юрий Костаков

Задолбали вы своей политикой. Не мешайте людям отдыхать

Ба
Бастет

Кнопочку "Пропустить" глаза не видят?...))))) И у нас с Вами - разный отдых. Не прихватизируйте не своё пространство.

Юрий Костаков

Да вас тут целая банда агитаторов, задолбался пропускать. Есть ведь сайты любителей политики, чего вы сюда то лезете

Ба
Бастет

Так Вы решили на мне остановиться и похамить, решив, что я, как женщина - слабое звено?...)))))))) И у меня - вопрос юридический!☝️ Найдете, куда мне свалить, по Вашему велению, с этого, мне родного, сайта?...))))))))😂

Юрий Костаков

Вас тут целая банда пропагандистов орудует и мешает людям отдыхать. В телевизоре одна политика,надоела, приходишь сюда, а тут вы опять нам телевизор устраивает сволочи.

Ба
Бастет

Что такое "пропагандисты", мистер Юрий?...)))) И найдите себе сами такой сайт, где такие несволочи, как Вы, тусуются:)))))) А не в чужой монастырь со своим уставом и в грязных ботинках, пинком открывайте дверь.

Aлексей Бизунов

Если 9-го мая, то может поплатитесь. Надо сначала думать.

Ба
Бастет

Фраза "Нет войне! Пусть это никогда не повторится!" в Великий День Победы неуместна??? Вы даже объяснить не можете её "неуместность". Потому что объяснить это - невозможно.

Aлексей Бизунов

В текущем времени такая фраза даусмысленна. В День Победы уместны другие слоганы. Жаль, что до вас это не доходит. Что ж, проведите эксмеримент в мае.

Ба
Бастет

То есть, ответить, почему фраза о мире двусмысленна, у Вас не получается?...))))))

Aлексей Бизунов

Я не обязан просвещать идиотов.

Ба
Бастет

Детский сад, а не отмазка:)))))))😂😂😂

Леонид 獅子急 Шестаков

в сороковых бы просто шлёпнули... без суда и следствия...

Ба
Бастет

В 40-х "шлепали" тех, кто был, как раз, за войну. А "без суда и следствия" - я помню эти преступления 30-х годов.

Улугбек

Мудрая предосторожность!!! Бдительность не потеряй!!!

Ба
Бастет

Не-не!...)))) Ток "миру - мир":))))

Улугбек

И... всё-таки!!! Вспомните предупреждение Юлиуса Фучика: "Люди, будьте бдительны... Мир - в опасности!.."

Ба
Бастет

Только иногда опасность вламывается в двери...

Улугбек

Не стойте же в стороне..! Участвуйте активно!!!

Улугбек

🙏✊

Бывает И Лучше..!

Смотря где будешь кричать и каким флагам махать..))))

Ба
Бастет

Что именно? Вам отвечать? Так я вежлива. А сказать мне оооочень много, что есть по предмету.

Бывает И Лучше..!

Девушка, мне вот хочется вас спросить.. Вы не одна, кто пытается убедить что вы святые, а русские варвары.. Теперь вопрос - Хоть одного человека вы переубедили.? Хоть одного..?????????????

Ба
Бастет

Вы ничего не путаете?...)))))))) Во-первых, не я начинала с Вами эту беседу и своё мнение не выставляю напоказ. Более того, обещала среди близких его не озвучивать, опасно это нынче. Во-вторых... Вы меня лишили гражданства?😁 Я - такая же русская, как и Вы. И много вокруг таких же русских, как я. Тех, кто критически мыслит, а не доверяет пропаганде.

Бывает И Лучше..!

Я не начинала с вами беседу, ответила на ваш вопрос, ну парой фраз можно было обменяться.. Вы же хотите скандала, понимая что меня вы не убедит ни в чем, все равно ногами топаете.. Мне не понятно, вам что, дома поругаться не с кем..? Поэтому идёте в спрашку на разборки..? Спасибо что выслушали..

Ба
Бастет

)))))))))))) Если Вы увидели скандал и ругань, то - дело не во мне, а в Вас:)))))))😂 Я только беседую:))))) А то, что Вам кажется - это внутри Вас:))))))😁 И я не мешаю Вам мне вот сейчас просто не ответить - и все:)))) А я нахожусь в своём вопросе, неприлично мне, как хозяйке вопроса, не отвечать гостям:)))))))))

Бу
Бумеренг

Актуальная тема , аж бежать хочется из нашей Раши😨

Ба
Бастет

Да уж... есть такое желание...)