Коля Из Валдая Как-То

МУП"Домоуправление" Вывоз бытовых стоков из ямы от нашего подъезда ,дольше года вообще не производила . а требует за это оплату . Как быть ?

Ответы
Фаина Неленина

написать заявление об отказе.с указанием причины неоплаты.обязательно проконтролировать регистрацию оного в документации

Людмила Гладкова

написать официальное заявление,собрать подписи,зарегистрировать....и не платить.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

как быть не знаю. но это явная плата за воздух....

Людмила Ярковская

Составить акт и потребовать перерасчёта.

Rima Kravcenko

не платить

Коля Из Валдая Как-То

так на числят пени и пришлют приставов . где найти защиту от их произвола

Rima Kravcenko

всем в к командирам .которые т ребуют. по одному не ходить

Коля Из Валдая Как-То

спасибо бак и сделали сходили все разбираться вроде разобрались

Rima Kravcenko

усппехов