Lo
Loner

С каких сумм начинается любовь по расчету ?)

Ответы
Хельга Шувакина

Добрый вечер,Максим.)):)Забавно..думаю,суммы тут не при чём..Как Вы,думаю,всё в порядке.))У меня с переменным успехом и холодным душем..)):)

Lo
Loner

Все Ок ). Здравствуйте,Хельга )

Хельга Шувакина

Как ,Вам,мой новый образ?))):)У нас сегодня снег шёл....с работы бежала....холод...

Lo
Loner

Сорри, но вижу привычное фото..

Lo
Loner

Имя замечательное ). Фрау Хельга..)

Хельга Шувакина

мне тоже нравится..))Вы,же из Германии недавно...поэтому так?))Мне просто,оно ближе на европейский манер....так от него и происхождение всех этих имён(Олег)..)):)

Lo
Loner

У красивой женщины всегда красивое имя, каким бы оно не было 😉

Хельга Шувакина

Благодарю,Максим.Вы,как всегда-Джентльмен)))и...не можете меня оставить без Вашего достойного внимания.)))

Иннеса Петухова

Подарок-машина или брюлик......а дальше алчность....

Иннеса Петухова

Любовь или есть или ее нет , а расчет без любви существует.

Liya *****

у каждого мужчины своя ставка)))) привет, Максим)

Lo
Loner

а фиг его знает ). Видимо , если нет чувств,-это уже расчет.

Liya *****

я думаю, расчет есть всегда и у всех... расчитывать друг на друга - хорошо))) а жить по расчету- не очень приятно)

Роза Агоева

Надо же! Дожила до таких лет и....не знаю!:))

Александр Погорелов

А не рановато быть таким расчетливым?????

Lo
Loner

я за себя беспокоюсь, а не о себе

Александр Погорелов

а что уже атакуют претендентки на наследство????

Вера Тихонова

))))Дюймовочка,кушаю по пол зернышка в день!Если вы состоятельный Крот ,заключим брачный контракт (не надолго)надолго вас не хватит))))всегда терзает мысль:любовь по расчету-это как???

Lo
Loner

В любом случае, всегда, выбирая человека на ЧТО-ТО расчитываешь. Да..запутался )

Ализе Энг

не знаю

Алина Дикая

ой...блин...у каждого свой предел и беспреддел