Юляшка Илясова

Меня беспокоит вопрос- Как скоро Эбола доберется до России?

Ответы
Данька Логинов

пфф, это достаточно глупый вопрос. Эбола нам не страшна. У нас достаточно развита медицина, в отличии от стран Африки. Так что беспокоиться нечего

Владимир Григорьев

Руки надо мыть перед едойи соблюдать правила личной гигиены. И ничего не бойтесь.

Михаил Корениха

Прямо прапорционально скорости посещения россиянами мест "обитания" Эболы.

Александр Звягинцев

Че она дура? Ей на родине хорошо живется А вообще эта болезнь - чистых рук

Iskender Tiumonbaev

не дай Бог, но как начнут продавать препараты против эболы , так и думай

Виталий Попков

Нам до эбола,как до Китая раком.Самая большая смертность-рак,сердце.....

Шеф Татарин (Самара)

Эбола решила обойти Россию, у нас без этой лихорадки полно пролблем

Олег Коваленко

Эбола не любит зиму. Простудиться бацыла заболеет и ей кирдык. 😄

Александр 123

Не доберется, щас в моде украина, о эболе можно забыть еще на год

Влад Белов

нам пока и украины хватает. скоро начнём репарации выплачивать

Юляшка Илясова

ууу... украина-больная тема

Влад Белов

до африки еще сирия по дороге

Nikolaj Boiko

...не эбола ,не чума от болезни этой странной посходили все с ума

Вадим Сперанский

)) ды особо никогда. ей вообще вне тропиков холодно. Не плодится

Александр Озеров

нет ни какой эболы. выдумали ее, что б ни куда не ездили

Алексей Шульга

Не скоро. Климат неподходящий, и культурка другая 🙂

Женя Русанов

Веков через 10000000000000000000000000000000000000!!!!!! Пойдёть!!!!????

Юляшка Илясова

а ты где? впринципе еще в фейсбуке в твитере и в майл ру но там бываю редко

Женя Русанов

Одноклассники-вк-бук твит-и еще моного моного!

Юляшка Илясова

почему в вк свою фотку не кинешь))) сейчас у тебя

Женя Русанов

Погоди

Злой Бобр

Она только в теплом климате распространяется.

Эдуард Осипов

как только этого пожелает наше правительство

Гена Генуля

а ты её не чеши, она и беспокоить тебя не будет

Александр Александров

Может летом, но зимой она всё равно замёрзнет

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

да Эболи мы эту Эболу, не дойдет она до нас ))))