Katerina Guseva

голодание больше чем на 7 дней ? Кто практиковал ? Напишите отзыв пожалуйста

Ответы
Марат Бигалиев

ГОЛОДАНИЕ НА 1 МЕСЯЦ , ОРАЗА НАЗЫВАЕТСЯ ДО СИХ ПОР НЕ ДАЁТ ОБЖИРАТЬСЯ...

Katerina Guseva

🤭ну я пока хочу 2 недели попробывать

Марат Бигалиев

ну это , с этим делом надо быть осторожной ...

Katerina Guseva

Хорошо , решила сначало входить две недели )

Рашид Акаров

Уже 30 лет держу в году раз целый месяц,всё никак не сбохну))))...

Валерий Дементьев

10 суток...чуть ноги не протянул из-за неправильного выхода

Katerina Guseva

А входили правильно?

Валерий Дементьев

входил правильно, с предварительной чисткой а с выходом поторопился...пошло несварение, пришлось по новой чистить...а вообще, это дурость...я сбросил 35 кг за полгода без всяких голодовок и держался 3 года...правда сейчас как с цепи сорвался, вес стал ещё больше

Светлана Шагай

ВЫДЕРЖАЛА И СЕЙЧАС ЗДОРОВА И РАДА СОБОЙ

Светлана Шагай

НЕ ПОНЯЛА ПЬЮ ПИВО НЕ ЕМ РАБОТАЮ И СПЛЮ.КАЙФ СЕЙЧАС ЛОВЯТ ОКРУЖАЮЩИЕ

Katerina Guseva

Прочитала что сначало тяжело , а потом когда организм начинает уже обновляться чувствуешь легкость и прилив сил ? Вот и спросила было ли у Вас так ?

Светлана Шагай

ЕСЛИ ЧЕСТНО ОДИН РАЗ БЫЛО ДАВЛЕНИЕ УПАЛО.ДО БОЛЬНИЦЫ ДОШЛО.УКОЛЬЧИК КОФЕИНА ВСЕ ИСПРАВИЛ.

Katerina Guseva

Понятно спасибо за ответ

Светлана Шагай

ТА НЕ ЗАЧТО

Па
Париж@нка

нет. и даже не собираюсь этого делать?

Оля Гладких

После 6 дней увезли в больницу (

Katerina Guseva

Сочувствую

Влад

Не делай так. Я пробовал. Ужаас.

Al
Alek...

Ерунда.Не рекомендуется.

Liliya Liliya

О чем отзыв

Katerina Guseva

Ваши ощущения

Liliya Liliya

Есть хотелось

Katerina Guseva

Понятно )

Liliya Liliya

Дня три четыре потом втянулась стало легче

Katerina Guseva

А вот на третий день так многие говорят уже легче . Спасибо 😉

Liliya Liliya

Самый тоскливый день третий

Advisor Mr

А смысл?

Katerina Guseva

Хочу что бы лучше работал метаболизм и обновился организм

Advisor Mr

Спорт модет помочь. Голодать всё же лучше по рекомендации и под надзором специалиста.

Katerina Guseva

Спортом занимаюсь

Advisor Mr

🙂👍

Сергей Гончаров

Какое?

Katerina Guseva

Только вода не сухое

Сергей Гончаров

Вредно

Алексей Заславский

Месяц.

Katerina Guseva

Как вам это далось ? На какой день почувствовали прилив сил ?

Алексей Заславский

Я только из больницы после операции. До этого две недели нельзя. и после две. Кормили капельницей.