✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Моя дочь с парнем купили квартиру! 120 тыс долларов! Лес . все дела! Три года выбирали. Но ремонт нужен. Я так рад! Она говорит я сама купила, у меня левый глаз дёргается! Я всё сама за его деньги! У него правый дёргаеися глаз! Офигеть! Как ты хотела! Супер! Прпосто в ахуе! Звонит я квартиру купила...Поздравь. За такие бабки...В Париже можно квартиру купит ь!

–1
Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Например в Чехии охрененный свой дом в 5 мин езды от Праги или Брно.Вот риелторское агенство:M&M reality.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вот котельная.🖼

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я фотки не публикую. Поверь! так-же и лутше! Мне стыдно понтоватся, люди живут хуже намного! Мне совесть не позволяет выставить фотки итерьера-экстра класса! У меня замок на берегу седого Днестра! У меня Опель с портивный был!Мазда....Скйяасм Реношка. У Сына БМВ последней модели. У дочки КИА. Она сегодня купила квариру за 15 зелени. 150ьыс долларов! Я не вру! не пох! Я говррю как есть! Мнк жить то осталось лет пять! Я на Реношки поежу! Она самая пиздатая! Не только значок. А кофорт 5 звёзд!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так и я не понтуюсь.Домик маленький и старый,машина тоже не люкс и тоже старая.Чем тут хвалиться то?

Се
Сежок

не дергайтесь В Париже не в России. если человек работает дают щадящий кредит

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я таеой учавстаоавал! В жеьотом желете! Орвл за Россию! Они не понимали! Мвшуну не трогайте мою, эта тёщина! Рено это наше! Бмв жгите! Это моя! Нетрогать! Какой кредит? И Тёща сдохнет! Я не живу!))) Я парлде ла Франсе)))

Майя Петрова

Сами воспитывали же дочь. На кого теперь жаловаться?

Лю
Любовь

Зачем он нужен этот зассанный грязный Париж

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

))) нЕ МОЁ ДЕЛО))) я ржу!))) Умереть!))

Лю
Любовь

Будто вы не знаете насколько грязный Париж, только центр вылизывают...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Тёща живёт на Мормантене. Я ночью ходил, я немного поним, снялись бляди бесплатно! Просто трахатся хотят! Чего ты грустишь? Я тебя равеселю! Чё такой грустный? Та не важно! Ой ты мим! Ты как это делаешь? Я в театре работал. Я Электрик! Ударь меня током!))) На! ))) Делаай искукственное дыхание! Та ты наш! Говорю нет! Просто жена из сюда, заведеение напротив. домашний ресторан.)) Жена в Молдове. Я за сыном приехал. По ходу и по трахатся!))) Второй этаж. Тёща сказала ты Француз настоящий! Это ты Мушкиткёр!))) Ну за Бастилию!!)))

Лю
Любовь

вы чего накурились? Кроме траханья в голове ничего нет

Марго Беккер

эт скоко в рублях? мне лень переводить

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я в долларах у нас нет рублей! Вам могу в Приднестровские или леи молдавские)))

Марго Беккер

наах

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Мы за этими рублями ходим с магазин, и там тратим...Кушать!)))

Марго Беккер

У меня в Питере примерно такая же цена -но на *Сталинки* или на старинные

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не бетон, не сталика. В СССР сделано, Я сам в шоке! 9ти етажка от завода. Красный кирпичь.

Марго Беккер

сталинки тоже их кирпиича

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я не видел, только -что сообщила. Я город не знаю, в дтп случусь)) Я лошара, я по маленькому городу!))) Меня засигналят!))) Хоть и кросовер)))

Георгий Ламбоцкий

а зачем нужна квартира в чужой стране?

Екатерина

Ну это не много для квартиры

Nj

А что не она её купила?

Елена Данилова

И в чем вопрос?

Тимербулатов Рамис

Сказочник

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Пиздабол не то слово...жисть..

Тимербулатов Рамис

Ну я толерантно же😁

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну не пизжу! Правда! Эх... Не кривда))) Простонахуя написал, незнаю)))

Игорь Фолимонов

А где ?

Поручик Ржевский

а хз

Ал
Александр

.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

НУ ЧЁ ТЫ ПИЗДИШЬ-ТО))) жЕНА рУССКАЯя!

Ал
Александр

😳

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ой! я про себя.