Кот Таинственный

Какой ужас, в Москве планируют уничтожить бродячих кошек и собак, из-за угрозы эпидемии коронавируса. Собак то ладно, они и так противные, я согласен, а котов то за что?

Ответы
Бес Пристрастный

Когда они пришли за собаками, я молчал, я ведь не собака. Когда они пришли за минипигами, я молчал, я ведь не минипиг. Когда они пришли за котами, уже некому было возражать.

Кот Таинственный

Нас не тронут

Бес Пристрастный

Эх, если бы...

Кот Таинственный

Хотя мэр Москвы мерзкоСобакен

Уральская Рябинушка

А вот кошек и котов не надо бы трогать. В блокаду в Ленинград специально завозили из Сибири, чтоб грызуны не размножались. Вот они как раз и переносчики

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Судя по такой логике в городе не должно остаться и голубей ибо все являются разносчиками букетов

Кот Таинственный

Голуби нужны, мы любим на них охотиться

Се
Серж!!!!

кошачьи как крысы - удивительно но именно кошачьи больше опасны в плане переноса всякой заразы

Кот Таинственный

Самые опасные дебилы типа вас

Павел

Причём здесь короновирус, кошки токсоплазмоз разносят, а это уже человеку угрожает конкретно.

Ал
Алексей

как за что. на это же выделят бабки. котов и собак не уничтожат а деньги под этот шумок своруют.

Кот Таинственный

Городом руководит Собакен

Ал
Алексей

вся россия это видит.

Алексей.

Коты мышей едят и птиц, а птицы суки границ не видят!! )))))))))))))

Мария

мразь!!!!!!!!!!!!! котов и собак- есть - душа !!! У тебя - НЕТ!!!!!!!!

Кот Таинственный

Так это правительство Москвы во главе с Собакиным оленеводом думает так, тупо думают об этом. Я удивлён вашей глупости.

Татьяна Сентюрева

животные вообще не при чем,это америкосы сделали-их и...

Ольга Сухарева

если кошек уберут, а крысы переносчики короновируса?

Кот Таинственный

Вот именно, надо уничтожить только собак!

Ольга Сухарева

а может сначала крыс

Кот Таинственный

Их никто не может победить кроме нас. Они умнее людей.

Ольга Сухарева

то есть они нас заразят в случае того, что Кошек уберут?

Кот Таинственный

Вот именно. Крысы неподвластны людям. Ни одна страна в мире не может с ними справиться.

La Testa

Ходит мнение, животные тоже переносчики вируса

Кот Таинственный

Люди тоже животные, не человек.

La Testa

Да

Кот Таинственный

Вы не человек, кот это видит

Ко
Константин

И за одно их хозяев тоже кто выбросил на улицу

Епифания

Переносчиком коронавируса является человек

Валентина Алтухова

не тех уничтожают(секретные лаборатории)

Vladimir Gruzdev

уж мы их душили душили душили душили....

🇷🇺Anna😊

нет, коты противные, а собак за что?

Кот Таинственный

Котов гоняют

Галина

А ЗАЧЕМ ВЫБРАСЫВАТЬ ИХ на улицу .

Лерчик !

Ага и крыс целая Москва будет!

Кот Таинственный

Вот именно. Надо уничтожать крвс и собак

Лерчик !

Собак не надо!а вот крыс надо!!!!волки придут ,что делать тогда будете без собак.Мы вот тоже волков в городе не ждали а он припёрлись!

Кот Таинственный

Волков люди могут быстро уничтожить, а крвс никогда. Тем более для волков собаки слабые соперники

Лерчик !

Но все же соперники!!!И нельзя оставлять одних домашних животных и убивать других!

Та
Татьяна

Стариков надо, они болею чаще

Кот Таинственный

Старики добрые, они подкармливают бесхозных котов

Владимир Игнашов

за компанию разумеется...