Незнакомка Незнакомая

Как бы вы решили проблему всемирного голодания?

Ответы
Наташа Лихачева

Сократила бы человечество - убрала социально - бракованный человеческий мусор.

Незнакомка Незнакомая

о как!))..а по каким критериям мусор будем отбирать?))

Наташа Лихачева

Педофилы,маньяки, "мамаши",что бросают детей в мусоные баки,садисты и живодеры! Думаю тогда мир станет светлее и не будет страшно за детей и стариков.

Незнакомка Незнакомая

хочется думать..что их не много..)..но, вы правы.. спокойнее станет

Наташа Лихачева

Спасибо за солидарность!

Анна Бачинина

а она сама собой решится

Незнакомка Незнакомая

это как?..съедим друг друга и все?)

Анна Бачинина

от голода часть вымрет, а другая часть, может и съест

Незнакомка Незнакомая

хм..светлое однако будущее грядет..)))

Анна Бачинина

это Ваш вопрос, а не будущее, не путайте и думайте о хорошем

Незнакомка Незнакомая

это да..это будущее явно не мое..)

Елена Жданова

А это, что проблема?

Незнакомка Незнакомая

пока нет..а вдруг))

Елена Жданова

Голодание – очень эффективный метод очистки и оздоровления организма. Оно способствует омоложению клеток и помогает избавиться от различных хронических заболеваний. Даже сам процесс подготовки к голоданию может оказать неоценимую пользу здоровью. 🙂

Незнакомка Незнакомая

ну вот..как выясняется..любой катаклизм на пользу..))