С. Вера

У неотесанного парня красивая душа бывает? А если он двух слов связать не может, то означает ли, что он невежда? И скучный тип? Зато на подлость не способен?

Ответы
Алекс Венцель

В основном с вами согласен, но согласитесь с тем, что хороший человек это не означает что с ним интересно, особенно если он молчун...

С. Вера

Ужасно неинтересно,вот беда!

Камилов Камил Хамзаевич

Душа то бывает, но и скучный тип точное определение. Ну а на подлость способны и начитанные подлецы.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вообще не факт, что не способен, может просто не додумался.

Нина Степаненко

один видит недостаток другой нет... каждому свое

Улугбек

Но он ведь... НИ НА ЧТО НЕ СПОСОБЕН....🤷‍♂️

Lliry Hess

Порой простота, похуже воровства.

Бахтиёр Юнусов

Со временем изменится

Андрей Андрушевский

такое часто и бывает

Моня Гершензон

В.С. помните ?

Моня Гершензон

Вот станете премьер-министром, - поймёте ... кстати, для таких как вы... ВВП - Валовой Внутренний Продукт... впрочем, не удивлюсь, если это для вас - дебри ...

С. Вера

Я не стану премьером. Но впрочем Вы и так это знаете. Где уж нам

Моня Гершензон

до свиданья ... Вас для меня нет ... под этим ником во всяком случае ...

С. Вера

Да в общем мне все равно. Даже в чс можете. Мне не стыдно. Я не во власти и могу не вникать в эти темы)))).

Моня Гершензон

не пользуюсь чс ... это удел слабых и не уверенных в себе...

Анатолий Осипов

Так и бывает