Ол
Олеся

Чем повысить иммунитет?

Ответы
Ведающий.

Вы хозяйка своего организма. Каждая клеточка это ваш строитель. Теперь представьте, что клетки взбунтовались и не хотят подчиняться вам. А все это от того, что вы не говорите мысленное "благодарю!" своим "рабочим" за их труд. Любите каждую клетку своего организма...и благодарите её за труд. Тогда они будут работать на полную мош

Ол
Олеся

Спасибо! Мне действительно нужна такая помощь, от витаминов и таблеток уже тошнит(

Ведающий.

Только есть один ньюанс.

Ол
Олеся

Какой?

Ведающий.

Нужно это делать осознанно. То есть верить, что так оно и есть. Помните "по вере вашей будет вам"!

Татьяна

Здоровый образ жизни,отказ от вредных привычек,прогулки на свежем воздухе,по возможности спорт или бассейн,здоровое и полноценное питание,влюбленность. Гемоглобин хорошо поднимает препарат "Сорбифер Дурулес"

Ол
Олеся

Гемоглобин в норме, влюбиться 👌 хорошая идея, еслиб не муж)))

Татьяна

Влюбиться это не мешает,можно и в собственного мужа))

Ол
Олеся

😊

Лаяза

могут только специалисты, можете просто укрепить организм: водные процедуры, воздушные ванны, гимнастика, правильное питание, больше радоваться😁🍵

Ол
Олеся

Спасибо

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Грецкие орехи, курага, чернослив, лимон, мёд берём в равных пропорциях. Хорошо перемешиваем и кушаем каждый день утром натощак по 1 чайной ложке)))

Ол
Олеся

Спасибо! Ещё слышала про мёд с имбирем

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Я тоже слышала, но не пробовала)

Tr
Traveler

Орехи,мёд,изюм,курага.Всё перемешать в блендере.Каждое утро,столовая ложка,до еды.Минут за 30.

Ол
Олеся

Спасибо

Tr
Traveler

На здоровье.Процесс долгий,но мягкий.А главное - помогает.

Никита Козлов 78Rus

Пейте квас на банановой кожуре, ЖКТ приходит в норму, в итоге иммунитет становится сильнее.

**
*****

Закаливанием, правильным питанием, отдыхом на курортах

Ан
Андрей

На Черное море на пару дней..ну или на неделю..

Ол
Олеся

Именно на чёрное?

Ан
Андрей

Можно и на Балтику..но там не особо, Черное самое лучшее

Серж)))

Мед натуральный + зубчик чеснока ежедневно

Бегимбетова Баянкуль

нано бальзамы Перфекто и Виталити люкс)))

ДА
Дмитрий Аверченко

красное вино. чеснок. и матерки от бабок.

Николай Купренчик

ЛЮДА Я ЖДУ ТЕБЯ ДОМОЙ -ПАПА Кuprenchik@mail.ru

Ѻлегъ

я смотрю, Вам и без меня насоветовали

Василий Неколаевичь Четвёркин

Корни васелька ,аптечьный деринат

Ол
Олеся

Аптечный деринат? Капли?

Ел
Елена

молочные продукты, рыба, фрукты

Ел
Елена

Попробовать контрастный душ.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Турник, бег , фрукты , свекла

Ол
Олеся

А чем таким свекла отличается от других овощей? Ее сырую есть? Или сок?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

И сырую и вареную и турник

Алексей Шутов

Витаминами и закаливанием!

Друг Михаила

Питанием и чистым воздухом

Акрам Кучумов

друзей побольше хороших....