Юрий Котляров

А как Л.Берия на грузинском языке смог объяснить Хозяину, что такое Ядерная Энергия ?

–3
Ответы
Ѻлегъ

т.Берия заведовал вовсе не этим. а т. Сталин, очень хорошо понимал русский ...ему объяснили принцип люди, которые были в этом сведущи

Юрий Котляров

А вот почему т.ОлегЬ сунул свой нос туда, куда даже собаки не суют свои гениталии ? Ты, Олежка, этой байдой доярок развлекай в сельском клубе .

Владимир С

Согласно указа Сталина на производстве все велось на русском языке. До сих пор не отменено.

Юрий Котляров

Согласно Указа в "Спрашке" принято отвечать строго на поставленный вопрос . Вкурил, Вован С. ? И не стремись выглядеть умным -- тебе это не идёт. 🖼

Владимир С

Спасибо за мнение! Не идет, так не идет, но в начале 90-х , когда кое-где попытались искоренить русский язык лично на планерке выслушал это, кстати от не русского руководителя?

Юрий Котляров

Вован, мы же договорились ! Ты сперва научись Отвечать на вопросы, а потом уж Задавай свои. И не "коси" под Усатого Грузина.

Владимир С

Поздно подстраиваться под некоторых. Договоренность не была. Косить только косой могу!

Юрий Котляров

Но тут это не "Прокатит". Я не люблю бакланить с шутами и клоунами. Изволь поумнеть !

Владимир С

Всего доброго!

Юрий Котляров

Пока, Вован ! Не пропадай.

Ти
Тина

Грузин грузину всегда может на пальцах объяснить.🤷‍♀️

Юрий Котляров

Да, скорее всего -- так оно и было ...

Ти
Тина

😂😂😂

Юрий Котляров

Грузинский язык очень импульсивен... движением рук !

Ти
Тина

Я знаю, южане все импульсивные. Я тоже.

Юрий Котляров

Это даже не обсуждается ...

Сергей Волков

А он на русском объяснял)))))

Юрий Котляров

А ты откель знаешь ? Эти два дружбана любили при всех говорить на грузинском . Учи Историю, Серёга !🖼

Сергей Волков

При всех, государственные тайны не обсуждают! Думай немного, Юрий)))

Юрий Котляров

А что наш Волков называет " Гостайной" ? Серёге следует быть немного поскромнее -- иначе все увидят тонкость его извилины...

Сергей Волков

А тебе следует немного по меньше хамить незнакомым людям!

Аламути

А ты на русском сможешь? 😁

Аламути

Юрик - дурик. Не хами. Это подсказка.

Юрий Котляров

Ты когда поумнеешь, хохлик , так и будешь скулить ? Что сказать-то хотел ?

Аламути

Не вывертыайся, дурик, я ж тебя только учу

Юрий Котляров

Давай так поступим: если и дальше будешь "гнать пургу", то я тебя определю в "Петушиный Угол". Поверь, ты не будешь там одинок. Всё, время пошло .🖼

Юрий Котляров

Вот и всё, петушок, допрыгался ! Теперь ты Смотрящего по Хате ублажай. Меня больше не ищи "Петушила", я таких бурундучков ещё в детстве отлюбил. Прощай, голУбок...

Ivan Kucaev

он не грузин ..

Юрий Котляров

Кто из них ? Впрочем, что я пристал к Ванюшке с глупыми вопросами ?

Ivan Kucaev

Они оба понимали Русский язык .

Юрий Котляров

Да, Вано, и оба считали себя русскими. Но почему-то часто говорили ( при всех ) по-грузински...

Ivan Kucaev

говорили подчеркивая свое особенное происхождение

Юрий Котляров

СлУхай сЮды, Вано. Зачем мне эти заунывные беседы. Я всегда жду ответа на вопрос, а не дурацкие вопросы . Я ясно излагаю ? Или отвечай, или проваливай .