Віктор Край

22 декабря на заседании Российской Госдумы был принят закон, которым Федеральной службе безопасности разрешается собирать данные в службах такси. сталин с берией пускают слезы зависти на том свете?

Ответы
Грейсвандир

ортодоксия путинского режима челюсти сжимает над страной, над всем живым в попытке выжить в уже мертвой своей реальности... ВЛАСТЬ - та кислородная трубка, которая поддерживает при жизни еще это ставшее бессмысленным стадо глупцов... и они жаждут тотальности в цифре над каждой человеческой судьбой - эмой)

Денис

сцуки!)

Грейсвандир

преступники, которых ждет Правосудие

Lora

Меня это ни сколько не удивляет! Путин же пообещал фашисту К. Швабу, что он не подведёт его! Госдурка приняла в третьем чтении закон о биометрии! Да здравствует, новый, дивный мир 👎(( Но этот новый мировой порядок и электронный концлагерь ждёт всех, не только Россию, а абсолютно все страны!

Lora

Все описано в стратегическом документе фонда Рокфеллера 2010 г. Пандемии - война, хаос, голод и тотальная цифровизация. "Сценарии будущего технологий и международного развития" . Всё есть в открытом доступе! Изучайте.

Віктор Край

мне жаль вас...прощайте.

Lora

А мне вас))

Віктор Край

и ведь красивая женщина, но без мозга...

Lora

С мозгом! Просто вы не оценили!))

Грешник *****

а что такого в сборе таких данных?в метро давно уже собираются данные о передвижении билеты на междугородние поездки без паспорта не продают .... и что? есть что скрывать?

Демонолог Миднайт

В рф шпикам можно всё - вопрос лишь в том, есть под это статья или нет. Если нет, то без палева. Если есть, то можно официально.

Lyusi Mak

А какие данные можно собрать в службе такси? В котором часу такси вызвал и по какому адресу поехал?

Віктор Край

у фсб спрашивай.

Женя Пивнёв

А чё можно там собрать . Ведь там одни таджики и узбеки . Если и есть Славяне то очень мало .

Па
Павлин-Мавлин..

Тебе то какая разница? У вас же сбу не собирает данные и люди не пропадают после того как и

Па
Павлин-Мавлин..

Тебе то какая разница? У вас же сбу не собирает данные и люди не пропадают после того как и

❤️Мышка С Марса❤️

и АНБ тоже собирает)))) в меру все надо, всех не проверишь, где-то жахнутся там и все

Юл
Юлий

Толи ещё будет ...ГУЛАГ Соловки ..история на той теретории повторяется

Юл
Юлий

Это хорошо даже что лень .....Вот ваша лень и не желание знать правду голову в песок как страус.....В этом ваша и беда ...И гибель страны ..хотя какая там страна остатки улуса

Марина

Найдите благодарную аудиторию))👋

Юл
Юлий

Да я закончил .....)

Марина

Сава богу.

Юл
Юлий

🤔

Владимир Фефилов

Просто закон закрепил юридически то что во всем мире делается давно..

Віктор Край

это кто тебе такую хуйню в уши залил, лишнехромосомный?!

Владимир Фефилов

Если в майданутой этого нет, то почему этого может не быть в других странах...

Віктор Край

в каких еще кроме пидороzzии?!

Александр

это у вас бандеровцы анонимным доносительством занимаются

Віктор Край

ты репоед беги пожар тушить.

Александр

бандера ждёт тебя

Віктор Край

мимо памятника каждый день хожу.

Александр

чтобы самому таким же памятником стать?

Лёля

Они плачут от того. что их фамилии пишут с маленькой буквы.

Звездочет Дальнобой Торонто

ошибся витя в раше нет госдумы а есть госдурка

Віктор Край

ну это же офицальная цитата из рояcvb/

Морошка

Вот..."Наши люди на такси в булочную не ездят"!

Игорь Злобин

ну и что? такси давно надо привести в порядок

Jane Папина

В таксях будут записывать и сканить паспорт.

Амид

Ну правельно народец нужно держать в узде

Да
Дамир

Как АНБ собирает данные никому не снилось

Ал
Александр

и какие данные они могут собрать в такси?

Віктор Край

у фсб спрашивай

Ал
Александр

ты хохол совсем не знаешь какую лишь бы херню написать

Віктор Край

твоя госдура для тебя закон приняла а хохлы виноваты?! лишнехромосомный, что с тебя взять.

Ал
Александр

ты нос суй в с свою раду.и смотри что там твориться.а мне насрать на вас холов