Надія

🖼Вы когда-нибудь видели как выглядят 230 тысяч российских пенсий?
Вот, у нас на поле под Изюмом валяются.

Ответы
Милош Йованович

Две трети украинцев считают, что в конфликте России и Украины виновата политика Киева. Об этом сообщили исследователи американской газеты The Wall Street Journal. Так, 70% граждан винят в произошедшем украинское правительство, 35% назвали украинских националистов. Согласно опросу, 58% респондентов возложили вину на США, а еще 55% заявили об ответственности НАТО. Опрос проводился среди 1005 человек с 9 по 13 июня. Обидно даже. А где же Россия виновник всех бед?
Читай это не помойка.

Надія

Придурки)) если б 2/3, то кто б воевал тогда?))
Какие вы тупорылые

Демонолог Миднайт

Россиян это не пугает, они и в лучшие годы до пенсии почти не доживают. Они зубоскалят и улюлюкают, зная, что лучшее, что с ними может случиться, это скорая смерть на войне. Всё лучше, чем жить в этом говне) Рабы не видят и не видели эти деньги своими, потому что рабы.

Телеграфное Агентство Сссрефии

Надежда не хвастайся , в по всей Украине валяются ... ,мешают посевной ,а картинка конечно радует глаз 😂👍

Сергій

2700 ракет, каждая от 2 до 4 миллионов долларов. А когда такая попала в туалет на пляже, это круто

Леонид Музафаров

А причем тут пенсии, это разные фонды.

Надія

Конечно. Это ж на укрепление рубля влияет, да?

Леонид Музафаров

Вряд ли, но и не ослабляет.

Надія

Та крепнет же. Доллар скоро загнется

Аламути

Для родных хохлов не жалко )

Аламути

Спи, моя красавица ))

Надія

Только с последним словом можно согласиться)

Аламути

Это Зеленскому, не вам )

Надія

Вас в школе учат оправдываться?

Аламути

Больше не буду 😁

Владимир Игнашов

точно...именно так и есть !!

Ок
Оксана

👍боже ж мой это шикарно!

Надія

Должно же кроме ужасов быть что-то и прекрасное)

Лариса

Только землю гад испоганил

La Testa

Под И в Чернигове тоже

Звездочет Дальнобой Торонто

пидсмажиные акупанты

🤤🤤
🤤🤤🤤

🖼