Кристина Дулгарян

Как вы бы сделали предложение (позвали замуж) свою девушку?..интерессно

Ответы
Валерий Гусев

Точно.Приезжай. Будет тебе все. Приехалва с другой страны.Домой не хочеит) Все получила)))))

Валерий Гусев

это- после смерти жены зашел в инет. Куча девок. И..резко оду выделил.Прада была замужем.Это детали) Через пол года она в разводе и приехалва ко мне) Какте проблемы?

Кристина Дулгарян

Не совсем поняла вас в конце

Валерий Гусев

выделил. обозначил. Нагло забрал. Живу ссчастливо

Кристина Дулгарян

Так молодец вот настоящий мужчина

Светлана Яр

и мне интересно , что мужчины напишут, Храбрецы!

Кристина Дулгарян

Ага дождешся и кто ж будет первым