Анна Юнкинд

Добрый вечер! Скажите пожалуйста , мы ходили в лагерь и последние три дня нас не было мы заболели с температурой. Имеем ли мы право остаток денег это 2400 забрать или перенести на второй сезон?

Ответы
Евгений Стукановский

Это как написано в контракте если есть фосмажер насчет болезни то да если это не оговаривается то извините вам их никто не вернет.

Ра
Рашка

Ну, я думаю что да, только... Когда я была в лагере нас там лечили, а контролировали родители. Вопрос в желании.

Владик

Смотря по чьей вине Вы заболели, и есть ли этому мед. подтверждение

Анна Юнкинд

В смысле? Она в пришкольный лагерь ходила. И у врача мы были. А директор лагеря теперь нас не хочет брать на второй сезон.

Владик

прокуратура Вам в помощь и предупредите директора-если конечно медик выдал справку

Дима ********

Я думаю нет если в договоре прописано

Сергей Давыдов

Ну это вопрос к адвокату а не ко мне...

Роман Канакин

Добрый вечер! Можете забрать.

Сергей Бурдиан

ДА ЗАБИРАЙ, ТЕБЕ ЕЩЕ ВЫШЛЮТ

Иван Кондюрин

должна быть страховка

Александр Грызлов

Имеете

Анна Юнкинд

А директор лагеря твердит что нет. Продукты закупили и все. Этих денег нет.

Александр Грызлов

Он не прав, к юристу