Брутальный.

Лучшее народное средство для лечения поджелудочной железы?

Ответы
Евгения Тураева

внутренний слой куриных желудков,разумеется деревенских...высушить перетереть на кофемолке пить натощак небольшое количество с водой,но все же лучше к врачу обратиться!!!!!!

Брутальный.

где же я возьму деревенские.........деревень то не осталось

Евгения Тураева

...ну фермерские ,на худой конец....

MagdaLena Nastojashaja

Овсянка на воде по утру. Ну еще 1 ложка гречневой муки на стакан кефира,( ряженки вкуснее) размешать с вечера, утром съесть. Мужу помогло.

Raissa Bolikh

недавно прочитала,что один мужчина с раком поджелудочной железы 4 стадии вылечился навсегда при помощи обыкновенной пищевой соды

Брутальный.

может у меня тоже опухоль а,не панкреатит.

Raissa Bolikh

Нужен комплекс ное лечение .Алкоголь убрать хотя бы на время лечения Есть только мягкую пищу без приправ соусов пряностей исключить я уже говорила свежие овощи и фрукты даже молочную продукцию пока убрать есть каши всякие можно молорчные тоже именно тольео каши пить побольше воды около 2 литров. Очистить кишечник естественным образом путем такой особой чистки льняная мука и сметана две недели а воду лучще пить слегка подогретую

Raissa Bolikh

десертная ложка льняной муки и 100 граммов сметаны утром натощак недею употреблять

Raissa Bolikh

Вторая неделя уже 2 десертные ложки льняной муки и 100 граммов сметаны а третья неделя 3 десертные ложки льняной муки и 150 граммов сметаны

Raissa Bolikh

у вас панкреатит ,который встречается у многих Не настраивайте себя на то,что у вас опухоль Я дала рецепт профилактики многих заболеваний и не помешает а даже улучшит или вылечит от меогих заболеваний

Юлия Мурзанова

Врач - лучшее средство для лечения. Главное во время обратиться к терапевту, а не неотложно к хирургу.

Юлия Мурзанова

Вот и выполняйте назначение врача. А в народной медицине только диета. Все остальное либо ни как е помогант. либо хуже сделает.

Валентина Яковлева

Лучше, конечно, бросить на время. Если организм с хорошей генетикой - восстановится.

Валентина Яковлева

Ни фига, почему-то не спиваешься

Брутальный.

потому что ни грамма не пью.

Валентина Яковлева

Свое выпил? Извини, не посмотрела сколько тебе лет

Валентина Яковлева

Я тож. Попробуй хотябы мед гречишный, только тогда две столовых ложки три раза в день на голодный желудок.

Брутальный.

спасибо.вот это с удовольствием.

Лиза Иванова

Насколько помню, голодание, если обосьрение и умереное дробное питание всегда.

Ир
Ирина

Голод. Холод. И покой. Неделя полусухого голода. Уже 2 года не жалуюсь.

Брутальный.

вот и я тоже.слава богу не на наркотиках

Ир
Ирина

Это ужасно. Сочувствую. Сказали, это камни в желчном спровоцировали панкреатит.

Ир
Ирина

Я после удаления ещё с год мучалась, но так страшно уже никогда не болело. А ещё есть специальные капельницы для железы. Не помню, но в интернете есть. Потом профилактику делала.

Брутальный.

мне ещё не удалили желчный пузырь.

Ир
Ирина

Мне пришлось ждать пару месяцев, пока поджелудочная заживет , для операции. Я вам очень сочувствую. Это непереносимая боль.

Elena Polyakova

Овсянка, сэр! А в острой стадии - поголодать и поспать

вс
виктор сидоров

отвар из одуванчиков или лопухов . я серьёзно

вс
виктор сидоров

пожалуста крапива ещё полезна сырая молодая она не жгёт

Брутальный.

я боюсь у меня язва была двенадцатиперстной кишки.

вс
виктор сидоров

а вы посмотрите это видео там показано как употреблять крапиву чтоб не обжечься от язвы желудка

Люба Аксенова

в интернете всё найти можно,это не сложно

Брутальный.

мне непосредственно из народа надо.

Лена Чигринец

Кукурузные рыльца и слепое зондирование

Лена Чигринец

Конечно, но лучше собрать свежие, подсушить и заваривать.

Лариса Юрьевна

голод холод и покой! лично проверенно!!!!

Лариса Юрьевна

да но нужно делать перерывы в приеме а я не делаю как только прекращаю его пить сразу приступ

Брутальный.

аналогично но,я одну в день только

Брутальный.

оооо ну,это много конечно.

Лариса Юрьевна

иначе не могу даже если совсем ничего не ем все равно приступ будет

Лариса Юрьевна

спасибо вам тоже не хворать

Светлана Клер

отсутствие алкоголя в рационе

Светлана Клер

Тогда не кушать жирного, жареного, соленого, перченого и избегать употребления очень мягкого хлеба.

Виктория Григорьева

Я чагу пью, а так, ем не жирное.

Виктория Григорьева

Главное, не пукать😝

Брутальный.

☺️ да,уж.хорошая тема.

Виктория Григорьева

Займись своей поджелудкой, чревато, мою невестку еле спасли 99% она была труп.

Брутальный.

да.я уж там побывал одной ногой.спасибо

Виктория Григорьева

Дай Бог тебе здоровья!!! От души...

оля оля

Рассол от квашеной капусты?

Светлана Войцеховская

Никогда не пить! Алкоголя.

Ко
Константин

50гр спирта с утра натощак

Ход Конем.

Кефир с гречневой мукой.

Смышляева

Купите подушку "Асония"

Нэли Берека

Не объедаться на ночь .

Нэли Берека

Ну , это смотря во сколько спать ложиться .