ДА
Денис Алексеевич

Уважаемые атеисты! Чем вы лучше религиозных фанатиков, если сами пытаетесь навязать ваше видение мира? Прочитайте 28 статью Конституции, пожалуйста!

Ответы · страница 3
Марго

обычно атеисты отвечают на религиозные предложения)

Ирина

Никто не лучше , никто не хуже...личное дело каждого...

Gey...sha

а кто-то еще пытается навязать Конституцию 😄

Жена Дракона

Если Вы их слушаете ... то Вы сами этого хотите

ДА
Денис Алексеевич

Я не проповедую. Просто бесит, когда оскорбляют только потому, что я верующий.

Жена Дракона

чем оскорбляют ?

ДА
Денис Алексеевич

Ну типа мы потерянные и не современные люди, бараны и все такое

Жена Дракона

сходу так ?

Жена Дракона

это тролли

Маргарита Злющая (77Мск)

Там ключевая фраза, свобода вероисповедания!

Марина Ефимова

Атеисты как раз никому ничего не навязывают.

ДА
Денис Алексеевич

Зато оскорбляют с радостью

Марина Ефимова

Хреновы атеисты значит. Это как противостояние чайлдфри и овуляшек

Олег Блинов

Не все атеисты навязчивы. Есть и адекватные.

Черная Мамба 🇷🇺

в том и дело, что постоянно сами к нам лезут

ДА
Денис Алексеевич

Я немало видел т.н. атеистов

Черная Мамба 🇷🇺

я тоже, в том числе и тут такие есть, но наши разговоры начинают уходить в другое русло, когда я им начинаю говорить, что мои предки были людьми созданные по образу Божьему, а их выходит обезьяны, так как, Любая религия это заведомая ложь - для того, кому нравится считать себя потомком обезьяны, но и дальше уже общение немного другое начинается))))

ДА
Денис Алексеевич

Познайте одну истину: Ни один ученый еще не смог доказать, что Бога нет. Так что этот вопрос открытый, и спорить глупо, не зная точных доказанных фактов

Тома Сс

Ни слушай никого😊Правда в душе) 😊✌️

Олег Войтехов

и что там? читать не охота конституцию

Олег Войтехов

Нет, еще я запомнил, что Он любит нас и прощает, за то что мы сами по себе пасемся и от волков защищаемся тоже сами, а если что то нарушим, то Он будет беспощаден... Чем Он занимается, когда умирают от голода, болезней и войны его овечки??? Cидит и равнодушно смотрит? Или у него более важные дела? Тогда вопрос: какие???

ДА
Денис Алексеевич

Вы слишком буквально понимаете написанное в Библии, не каждому хватает мозгов, что в Библии очень много метафоры

Олег Войтехов

Не каждому . Но факты упрямая вещь. Фашисты носили бляхи с надписью - С нами Бог и жгли людей в газовых камерах миллионами, как мусор... Почему если Он есть не пресек этого, Ему ведь стоило только пальцем щелкнуть... Просто нет его

ДА
Денис Алексеевич

Вы хотите, чтобы Бог все за вас делал? Верьте в него, живите по Библии, и не будет бед!

Олег Войтехов

беды всегда были, есть и будут. посмотри вокруг-безпредел

Виктория Смирнова

никто не навязывает. скорее наоборот

Александр

Да ладно просто пристают.Даже после того как пошлешь по кривой куда нибудь,еще и навязывают.Вот,вы не правы,бог говорит....т т.д.За дол ба ли....

Виктория Смирнова

а они прям у бога на лекции сидели. и все цитируют, цитируют

Александр

Не,он им инфу по скайпу скидывает.21 век однако!))

Виктория Смирнова

точно. по ютубу вещает. интересно получить ссыль

Александр

Ну так ты спроси логиг у тех кто пристает .Может скажут

Алексей Кожура

там сказано будь кем хочешь !

Александра Ш.

Кто вам что навязывает?

ДА
Денис Алексеевич

Согласен. Но обращаю ваше внимание еще раз на то, что церковь и вера - разные вещи! Церковь - это просто инстанция!

Александра Ш.

В которую все равно ходят верующие

ДА
Денис Алексеевич

Ну так они молятся не попам, а Богу! А само по себе помещение причем?

Александра Ш.

Почему они не молятся дома или на природе, а ходят и несут деньги попам?

ДА
Денис Алексеевич

Где нравится, там и молятся. И пожертвование - дело добровольное