☀️ Леди Солнце ☀️

Сейчас нашествие саранчи считается стихийным бедствием, а раньше на Востоке в связи с этим падали цены на мясо. Почему?

Ответы
Сергей Логинов

У нас в детстве у одного одноклассника отец был моряк, так он нас всегда угощал деликатесом "саранча в сахаре" очень вкусная была, а для животных это бесплатный белковый корм

Ольга

элементарно Ватсон)) саранча поедала растительность, животные голодали и естественно приходилось их забивать и быстро реализовывать мясо...

☀️ Леди Солнце ☀️

Да, Бэримор

Раш

Нечем было скот кормить после нашествия саранчи, поэтому его забивали и продавали, а холодильников тогда ещё не было.....

Андрей Дмитриев

Акриды питательны по моему в мексике проводится подобие праздника на котором поедается огромное количество саранчи

ни
насиб исмаилов

Полагаю , они съедали траву и скотине нечего становилось есть , их резали массово , и цена на мясо падали !

☀️ Леди Солнце ☀️

нет, они ее ели, считалась деликатесом

ни
насиб исмаилов

Я Вам не верю ! Я бы мясо поел !

☀️ Леди Солнце ☀️

ваше право

ни
насиб исмаилов

Ладно , верю ! С Праздником ВАС !

☀️ Леди Солнце ☀️

спасибо

Кручинин Владимир

Ели этих самых акрид - саранчу. Не на востоке, а в Израиле конкретно. И сейчас тоже.

Грач Налбандян

Так, ели. Жарили, парили, варили, перетирали, и кидали как мясную приправу.

Владимир Горшков

И сечас в странах Махриба ловят сарнчу,готовя из неё всевозможные блюда.

Юрий

потому что мясо кормить нечем было и приходилось забивать массово

Юрий

странно

☀️ Леди Солнце ☀️

Ее ели и она считалась деликатесом

Юрий

её ещё собрать надо

Elchin Kuliyev

сараныа съедает всю зелень сеоту нечегоеть его забивают

Elchin Kuliyev

не знаю

☀️ Леди Солнце ☀️

Ее ели и она считалась деликатесом

Elchin Kuliyev

понятно. и сейчас наверно едят на востоке

Геннадий Митрофанов

Да уплетали они,и сейчас уплетают за милую душу. 😃

☀️ Леди Солнце ☀️

Верно, деликатес))))

Продавали падежный скот и из за кормового дефицита.

А! Упустил слово Восток!!!! ))))) Понятно.

Сергей Субботний

я тоже пробовал жаренную саранчу. Мне понравилось.

☀️ Леди Солнце ☀️

Вот и хорошо

Владимир

потому, что после саранчи скот кормить было нечем!

Михаил. Цветаев

Наверное потому,что там саранчу едят как семечки.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

кормить скотину будет нечем вот и избавлялись....

Джон Джонс

Кормить не чем скот поэтому вынужденный забой

Я Не Хрен Все Знать

Скот кормить было нечем шёл массовый забой

Я Не Хрен Все Знать

Возможно ели соронцу

Виталий Шашков

ПОТОМУ , ЧТО ЖАРКОЕ САМО ЛЕЗЛО В ДОМ ( ДАРОМ)

Владимир Лебедев

ТАКИ ЕЛИ САРАНЧУ, КОТЛЕТЫ ИЗ НЕЕ ДЕЛАЛИ))))