Мари Oз

Муж в командировке в гор. N., где живет его бывшая. Пишет ей в соцсети, ищет в базе телефон, хочет встретиться..Как воспринимать?

Ответы · страница 4
Ann

Слать наверное такого мужа, тут русским по белому все

Ann

Дело то не в ней. А в нем, у меня моего наоборот бывшая вспомнила, так игнорит. Не о чем общаться

Мари Oз

Это правильно. А если было бы о чем, как бы отнеслись? Допустим," мы по-дружески общаемся, границ не переходим".

Ann

Смотря с какой, есть одна, это моя подруга, спокойно общаемся все. Есть та кто раздражает

Мари Oз

Вот раздражает скорее его отношение к ней. Потому что с другими тоже общается. На это давно забила.

Ann

Вот он должен учитывать отношение это, понимаю пройти мимо поздоровался, спросить как дела. Но ехать целенаправленно...не я бы послала

Владимир Шибнев

Нормально. Не думать плохого, и тогда оно не случится.

Антон Закусилов

Смотря для чего встретится может просто поговорить

Volk Odinochka

Ждите, что приедет и скажет: Я возвращаюсь к бывшей.

Volk Odinochka

Он может по другому считает???

Мари Oз

Естественно, он считает по-другому.

Volk Odinochka

Ну если тамошний муж не сделает ему фейсом об тейбл, будет хорошо.

Мари Oз

Может, он тоже очень лояльный)

Volk Odinochka

Ну тогда это только время покажет...

Владимир Титов

А он хоть сам что-то объясняет? И как вы это узнали?

Мари Oз

Не считает нужным об'яснять, т.к. это его личное дело. Шило в мешке не утаишь, так что узнала. Случайно.

Сергей Пугачев

как-то он не аккуратно всё делает или это сказка...

Мари Oз

Не аккуратно. Скрывать не умеет

Сергей Пугачев

честный значит,неумеет скрывать...цените это....

Сергей Пугачев

просто ничего не происходит само собой разумеющееся.Надо дорожить моментами

Ол
Ольга

Если захочет изменить,то изменит в любом случае ..

Мари Oз

Да большинству банальная лень мешает, или там всякие бытовые обстоятельства))

Саша Степаненко

В штыки. На штыке муж.
А вообще просто поговорите

На
Наташа..

Научись.. "привязывать" так, чтобы забыл обо всех!

Алексей

нанимай адвоката по бракоразводным процессам...

Улугбек

Значит, есть - что вспомнить и о чём поговорить...

Борис Никоноров

Муж за порог, уже ничейный) ностальгия наверное)

Виталий Алтай

ты от куда знаешь,что он ищет с ней встречи то?))

Мари Oз

Очень забавно, как мужчины реагируют. Каждый судит по себе. Тебя видно кидали, раз сразу в бутылку лезешь.

Виталий Алтай

В бутылку в жизни не лез))) Сужу не по себе,а по своему характеру-терпеть бы не стал. По-этому и пишу,что ты терпила. Уж воспринимай правду то достойно))

Мари Oз

Так вот сейчас и лезешь. Всезнайку строишь из себя. Что так задевает то?

Виталий Алтай

Всезнайку???)))) Побойся бога. Я лишь высказал свою точку зрения. А по-поводу кидали меня или нет,да конечно же кидали,у каждого мужика в жизни был такой опыт,как и у женщины.Это нормально,это жизнь)) Я признаю это не кривя душой,в отличии от тебя...которая просто сглотнула обиду и живёт дальше с тем же,кто её обязательно предаст,как только подвернётся возможность))) Так как снова,проглотишь и будешь улыбаться дальше))) Зато честно)))

Мари Oз

Да успокойся ты, нервы побереги. Как говорят, признак взросления, это понимание того, сколько разных людей и событий не нуждаются ни в твоём мнении, ни в твоих комментариях. Удачи.

Пр
Прохожий

никак не обращай внимания.... тяжело я знаю но ...

Ле
Лена

Задумайся- что в тебе не так в последнее время.

Ле
Лена

Тогда почему муж ищет бывшую?

Мари Oз

Может с ним что-то не так в последнее время?

Ле
Лена

Слишком сладко с тобой было? перелюбила?

Мари Oз

Это вряд ли. Может, загнобила

Ле
Лена

О... это уже грустно. Вернётся - поговори по душам.

Ле
Лена

Молодец... Береги того, кто тебе важен.

Даниил Белевитин

Давайте я стану Вашем бывшем на этот момент:))))

Даниил Белевитин

Воспринимаю это, как согласие:)))

На
Натали

Никак....послала его далеко и пусть ищет дальше

Галина Мергенталлер

дай ему свободу. пусть поймет что ты - лучшая!!!

Vova

сделать то же самое.....убиваться бесполезно...

Vova

...написать ему в сети,и встретиться......не с мужем,конечно...

Мари Oз

да уж ясное дело, не с мужем

Алексей Сидоров

Значит что то она делала лучше, чем ты, Мари...

Алексей Сидоров

И не собирался. А это в вас самолюбие играет, боитесь признаться (не мне, мне то без надобности - себе) что бывшая в чем то лучше вас.

Мари Oз

В чем-то всегда кто-то лучше. Это никакая не трагедия. Я свои сильные стороны знаю. И их очень много.

Алексей Сидоров

Никто не отнимает ваши стороны, просто отвечу как мужчина (хотя и женщинам это не чуждо) - все познаётся в сравнении. И если кто то ищет повтора с бывшими - значит в этом плане вы проигрываете. Выход - откровенно поговорить, и узнать, но действительно откровенно, а не на отьеб...сь.

Мари Oз

Ну а кто говорит о повтора. Если я общаюсь с бывшим, значит, обязательно хочу повтора.