Мари Oз

Муж в командировке в гор. N., где живет его бывшая. Пишет ей в соцсети, ищет в базе телефон, хочет встретиться..Как воспринимать?

Ответы · страница 9
Агний

в шею его гони нахер

Ал
Алла

А Вы откуда знаете?

Ал
Алла

Мужчина, который дорожит женой, будет дорожить ею и ее чувствами... Как-то наплевательски все. Ну, или просто встретятся кофейку попить да поболтать. А Вам...терпеть. Не будете же вы из-за этого разводиться

Ал
Алла

До этого надо было разговаривать

Ал
Алла

Не послушал, значит наплевал на вас.... Увы! Но это так- ваше мнение для него ничего не значит и не интересует. Он все равно делает то, что Вам не приятно... Задумайтесь

Мари Oз

так вот и обдумываю дальнейшие действия

Ал
Алла

Вот именно! Не думать, а слать его куда по-дальше. Пусть его эти бывшие и подбирают.

Юрий Чекаев

Просто совпадение

Юрий Чекаев

Не расстраивайтесь,там все ни так как вы себе представляете

Мари Oз

Это я понимаю. Но неприятно

Юрий Чекаев

Тогда проверьте, если уж не доверяете

Юрий Чекаев

Зато точно будете знать,и сделаете соответствующие выводы.

Мари Oз

Так я и знаю. И выводы тоже напрашиваются.

Юрий Чекаев

Будите молчать?...или месть?

Олег Минск

Можно по- разному.

Олег Минск

Ну слава Богу) Вы мудрая девочка!

Мари Oз

Ну временами да. Когда эмоции схлынут, мы все мудреем не по годам)

Олег Минск

Точно. На эмоциях можно тааакого наворотить, что ппц

Мари Oз

Хотя иногда это тоже необходимо. Обновление всего.

Олег Минск

Я консерватор. Не люблю менять.

Фима Задунайская

опасный момент....)

Фима Задунайская

чкажите ему,что в курсе и вам это не нравится.

Мари Oз

сказала.злится.не понимает.

Фима Задунайская

если злится,значит понимает.

Мари Oз

может быть.кто ж его знает..

Мари Oз

мне иногда кажется, что его совсем не знаю

Фима Задунайская

ему ,наверное,тоже...но,страшного ничего в этом нет..не накручивайте себя..

Ви
Виктория

я бы прогнала его

Мари Oз

Ничего себе. А если квартира общая

Ви
Виктория

тога думайте что делать.выбор за вами

Сергей Васечкин

Бывших не бывает!

Сергей Васечкин

Снижаем их куда-то девать?

Vитек Bass

плохие новости(((

Vитек Bass

как понять - что лучше?) абсурд прям какой-то)

Мари Oз

А некоторые считают, что это нормально. Ну не в физическом плане.

Vитек Bass

не ловлю твою мысль..твой вопрос - как воспринимать, что бывшая там и прочее..не могу понять что с чем сравнивать, чтоб понять что лучше? что лучше чего? у меня прям разрыв шаблона. ты специально?

Мари Oз

Я давно абстрагировалась от этой ситуации, т.к. прошло время. И сделаны выводы. Но просто интересны разные мнения. Кто-то советует гнать в шею, а кто-то спрашивает, что тут такого. И каждый уверен, что прав и все должны именно так думать.

Мари Oз

Он так с ней и не встретился. И времени бы ни хватило, и она никуда бежать не собиралась, видимо, было все спонтанно. Приехал. Поругались сильно. Через месяц где-то начало все забываться. Все это время периодически пишет, поздравляет, недавно она ему дала телефон, общались. Тоже был конфликт. Но когда эмоции спадают, понимаешь, что ни он, ни она, ни кто бы то ни было не стоит нервов и здоровья. Если человек идиот, то это надолго.

Vitali Tоepfer

ахтыж поросёнок

Vitali Tоepfer

аа, приехал хрюша, ну держись ))

Мари Oз

лежит и не знает, что его ждет..

Vitali Tоepfer

орханы движеения они лечили...

Vitali Tоepfer

лучше молчанием и пытливым прищуром его помучайте. и высокомерно не улыбайтесь

Мари Oз

сейчас порепетирую перед зеркалом

★M
★Morskaya★

В открытую ищет?

★M
★Morskaya★

Дайте ему и ждите, если он решит вернуться придется принять,но не ронять чувство собственного достоинства

Мари Oз

Да он никуда и не уходит, он считает, это нормально, делает, что хочет

Мари Oз

Сам вроде нет, а подход мудаческий

Мари Oз

Да это было давно, а с тех пор были тоже трепыхания в ту сторону. Вот думаю.

★M
★Morskaya★

Надо что бы он занервничал, заставить его ревновать)

Татьяна

Напрягает такое

Татьяна

Ничего хорошего из этого не выйдет. Интрижка. Но это такая грязь...Капец просто

Мари Oз

сказал-просто посидеть в кафе

Татьяна

Да ну...сам себя обманывает. Зачем сидеть в кафе с человеком, с которым все закончилось? С какой целью? Надо это как-то пресечь.

Мари Oз

Они по-другому понимают-мол, поговорить у кого как жизнь сложилась, сказал- она мне просто симпатична

Татьяна

как прошла командировка мужа?

Руслан Ангиляну

Наймите киллера

Руслан Ангиляну

Мне вас искренне жаль

Руслан Ангиляну

Что ж, хорошо, что жалость ещё есть в нашем мире. Но вы меня не правильно поняли, скорее всего. Это была не ирония

Мари Oз

Даже если так, жалость ни к чему.

Руслан Ангиляну

Как знаете, но себя я переделать не могу и не хочу.

Павел

Мож что-то надо?)

Павел

Попробуй пойми тут,мож напишет что ему нужно от неё, мож прояснится)

Павел

Воот!)

Павел

😊

Дария Кузнецова

Хз, смотря зачем

Мари Oз

Так вот и интересно, зачем

Дария Кузнецова

Я могу встретиться чисто потусить, пива попить.

Владимир Коваль

Позвони бывшему

Мари Oз

Да я даже не знаю, живы ли эти люди. Может, загнулись без меня))

Владимир Коваль

А может наоборот процветают)

Юрий

адекватно пока

Юрий

тем не менее в порыве страсти можно и лишнее что то сказать)

Мари Oз

Причём, не отдавая себе отчёт в смысле своих слов. Да, такие вещи и через 50 лет вспоминаются.

Юрий

хотя сказано то это не искрене, а в порыве гнева, чтоб достать и верить этим словам не стоит

Мари Oз

Головой мы это понимаем, но все равно сомневаемся

Юрий

ну этого у нас, людей, не отнять))

Павел Павел

Положительно)))

Марина

Сцена...Муж приедет с Командировки

Мари Oз

Пусть только попробует приехать))

Марина

чемодан на порог или со скалкой в наряд!) Так вы ЧТО!? Хозяина Любимого Лишите дом тапочек!?

Марина

))))) Женские истошные вопли...Помогите! Да помогите же!
В комнату вламывается наряд милиции. Что случилось? Кому помочь?
Мужик лежит на полу, а жена колотит его скалкой по голове и кричит во все горло. Мужик поднимает голову с пола и меланхоличным голосом:
Моей жене. Подержите мне ноги, пожалуйста....

Константин Кириллов

Гормоны играют

Мари Oз

Да уже в основном отыграли

Мари Oз

Ну ты меня не знаешь, так что успокойся

Таквыглядитлучшаявмире Светка

Скучает видимо

Мари Oз

9 лет не видел. наверно, скучает

Химера

Любишь? наплюй

Мари Oз

легко сказать..а гордость?

Химера

те че гордость непомерная любовь застит.. приедет пожури.. и все! эт если правда любишь...