Леди Иск

Мужчины - как шмотки. Одни тебе идут, и подчеркивают красоту,стать и блеск в глазах. А другие служат потверждением, что сама ты дура ?

Ответы
Лю
Любовь

Вопрос суууупер)!!! Мужчины как игрушки: любимые, которые мы храним всю жизнь и новые - креативные , необычные, с которыми так нравится поиграть немного и взяться за более интересную игрушку)

Леди Иск

А еще бывают елочные игрушки. Блеск и ослепляющий неоновый свет. А за ним нет НИЧЕГО) Даже если разобьешь, не жалко. Пустышка красивая, не более)

Лю
Любовь

Ооо, да! Но такие тоже нужны, наверное, чтобы украшать наш мир )))

Леди Иск

Задумалась. Пожалуй, ты права. И даже не сколько украшать, а научить еще больше ценить свои старые любимые игрушки)

Лю
Любовь

Вот именно! Ещё все бы это понимали, а то ведь люди падки на блестяшки)))

Леди Иск

Это как мираж в пустыне. Издалека такой притягательный. Вблизи полное разочарование.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Как нижнее белье, прилегают, как вторая кожа, лаская тело и услаждая взгляд или давят, жмут, но ты их натягиваешь, думая, что это престижно и красиво

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Так дамы в кулуарах часто обсуждают и друг другу демонстрируют, как ьелте, так и своих мужчин)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А я редко с дамами в кулуарах бываю, чаще с мужчиной секретничаю)

Леди Иск

Вот ты мне опять не поверишь. но у меня вообще такого нет и никогда не было,обсуждать своего мужчину с посторонними дамами и демонстрировать нижнее белье. Хотя ты и это сама прекрасно знаешь.

Леди Иск

Где Влад? Пускай увидит эти слова)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Он давно ничему не удивляется, что связано со мной))

Сергей С

И где то зеркало в котором ты увидишь насколько мужчина идет тебе или служит подтверждением? Ведь оно внутри тебя и об этом знаешь только ты сама.

Сергей С

Не стоит испытывать судьбу. Если я и в этом вопросе буду должен сдержать слово брошенное в эмоциях, будет больно...

Леди Иск

Что небо голубое и мы не сторонники разбоя.

Сергей С

А да, небо и прям голубое голубое и бескрайнее как звездный орнамент на ночном небосводе...))

Леди Иск

А у меня сегодня небо выцвело.Белое какое-то.

Сергей С

И у меня днем такое было, а сейчас голубое.

Се
Сергей

... что поделаешь, многие женщины выбирают мужчин по принципу - лишь бы не одна)) Но, к Вам то это безусловно не относится))) ...

Леди Иск

Мне ваш подкол понятен.Но я не про себя спрашивала.

Се
Сергей

никаких подколов... как видно из моего ответа частично я с Вами согласен ...

Иван Иванович

Глупости... Знайте-всему можно научиться и измениться.. А то, что служат подтверждением...Что же-надо быть скромнее..

Иван Иванович

Сдержанность и скромность-разные условные величины.

Леди Иск

Ранее,в самом первом ответе вашем, вы сказали -надо быть скромнее. Или вы тут всем советы раздаете и не помните, кому что говорите?

Иван Иванович

Скромнее-это не совет. Это ответ на вопрос.

Леди Иск

Благодарю за столь ценное для меня ваше мнение.

Иван Иванович

Ну что вы, не стоит благодарностей! 🌹

Сергей Петров

Как женщины рожают как кошки, без брака, чёрт знает от кого лишь бы были дети!! Потому что инстинкт проснулся

Сергей Петров

Вы не угодали, правда!!! У меня родители в браке родили . Отец умер когда стал старым .

Владислав

О женщинах я так не скажу. Только на одних хочется смотреть, а на других или равнодушно или противно

Georg Veterok

Я подчеркну и Вашу красоту и фигуру, если Вы накинете на себя кимоно, в которое я готов обратиться

Georg Veterok

Такая нежная как мои пальцы

Леди Иск

Сто раз подумайте. Желания имеют свойства сбываться.

Georg Veterok

безумству рад гораздо больше чем уму

Леди Иск

(Каждому из нас дана лишь маленькая искра безумия. Старайтесь не загасить ее.)

Леди Иск

Нет. Это не так просто.Это ответственность.Зажечь просто,гораздо тяжелее поддерживать пламя безумия.

Ви
Виталий

Здравствуйте Леди ИКС!!Интересное высказывание!!!И,с чем это связанно?Если,не секрет конечно!!!

Леди Иск

Здравствуйте, Виталик. Секрета нет. Люблю наблюдать за людьми.

Ви
Виталий

Очень,интересно!!!и,как получается???

Леди Иск

Да. Особенно это заметно, когда рассматриваешь фотографии.

Ви
Виталий

И,что простите Вы увидели во мне?Или,рассмотрели?Очень любопытно?

Леди Иск

Извините, я не имею привычку разглядывать незнакомых мужчин.

Gamer One (23Region)

женщины - как тряпки!.. одну "надеваешь" - и себе оставляешь..)) а другую - сразу выкидываешь..))

Леди Иск

Ты крайне неразборчив в половых средствах)

Gamer One (23Region)

а по какой системе нужно в них разбираться?..)

Gamer One (23Region)

да что-то сисмы расти начали..) сам ничо не пойму..)

Леди Иск

Ой, можно я с тобой рядом постою, может и у меня отрастут?)

Леди Иск

Фууу, сразу эту скитлсстрянку вспомнила, буээээ

Тунгук *

Вдохни душу в любой костюм и он станет трендом сезона !!! Одежду нужно уметь носить !!!

Леди Иск

Загадками говоришь. И это вовсе не так.

Тунгук *

Это Спроси у Вовси :0)))))

Леди Иск

Вовся молчит упорно)) Но у меня есть одна мыслишка)

Тунгук *

Мысли - это тебе не к лицу

Леди Иск

Не буду убеждать тебя в обратном.

Улугбек

Ууу... Как Вы, госпожа Икс, так жестоки в обращении с мужчинами...

Улугбек

Это же рассуждения Эллочки-Людоедочки... Не правда-ли...?

Леди Иск

Это ваше право так думать. Впрочем,доля истины в этом есть. Коротко и ясно!Словарным запасом из 12 слов обходилась. И неплохо жила.

Улугбек

Великие классики русской литературы призывали общаться так, ЧТОБЫ СЛОВАМ БЫЛО ТЕСНО, А МЫСЛЯМ - ПРОСТОРНО... Не в словарном запасе суть, а в НАПОЛНЕНИИ МЫСЛЯМИ....

Леди Иск

Я могу тоже цитаты и советы классиков налево и направо разбрасывать. Это не сложно. Гугл в помощь. Дальше что? Куда на этих советах от классиков уедешь? Они сами начудили немало в жизни. А теперь их цитируют и в пример ставят.

Улугбек

Учитесь речи у Некрасова, Тургенева, Белинского...., не коллекционируйте их слова в качестве цитат...

Галина Титовец

НУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ это слишком Для меня так ПУСТЬ БУДЕТ

Zi
Zis

Поосторожнее с выражениями, девушки - палитесь...

Леди Иск

Это небольшая провокация на адекватность мужскую.

Леонид 獅子急 Шестаков

выбирай на каждый момент...из записной книжицы...

Леди Иск

Я всегда забываю спросить у незнакомых людей из сети,как мне и что делать.

Леонид 獅子急 Шестаков

надеетесь, что Ваши высказывания посмотрят молча...

Леди Иск

Без советов мною непрошенных. Просто свое мнение,не более.

Леонид 獅子急 Шестаков

примеряйте дальше...это не совет, а пожелание...

Вл
Владимир

Из вопроса вижу, межполовая война продолжается.

Леди Иск

Ну,какая война? Я уважаю и люблю мужчин.

Владимир Павлов

Трудно признаться, но это действительно так...)

.... Реус

Да, главное, правильно использовать товар.

.... Реус

Совершенно верно. Атеист с рождения.

Леди Иск

Ничем вас не удивить и нет ничего необъяснимого для вас?

.... Реус

Я либо знаю, либо не знаю. Всё просто.

Леди Иск

Но если не знаете, разве вам самому не интересно докопаться до сути?

.... Реус

Я докапываюсь в границах своей компетенции.

Нупоучименяжить

С таким отношением последних будет больше

Леди Иск

Тогда без одежды проще и легче.

Андрей Хитров

По мне не мужчины шмотки, а женщины))

Андрей Хитров

Да хоть чем) хоть на скакалке прыгать)

Леди Иск

Малыш,занимайте себя сами)