Мусалав Исаков

Почему так изменился климат на земле? не забудь мне вопрос ))

Ответы
Владимир Межаков

Ольга привет! Потому, как всё находится в динамике, а статичность и постоянство процессов в принципе в нашем окружении отсутствуют.. Мой вопрос? Какой самый лучший способ поднять настроение и поддерживать его на отличнейшем уровне?

Химера

Вот сижу и думаю...как ответить то...с точки зрения учёных-прогматиков, учёных философов или вообще залезть в дебри теологов...наверное намного проще....не знаю, просто всё в этом мире неизбежно меняется 🙂

Мила

а он не изменился , всё идёт своим чередом, только если малый круг - это зима весна лето осень , то большой это потепления , похолодания . всё нормально на земле.

Сергей Воронин (Златоуст, Миасс)

Влияние человека на природу, мы выбрасываем в атмосферу всякую гадость, мы выкачиваем из недр земли нефть и газ в фантастических количествах.

Татьяна Майская

благодаря нашим пидарам ученым которым все неймется что-то придумать этакое

Ирина Блинкова

всё по каким то неведомым нам законам изменяется.Какой то цикл.

Николай Комаров

Не только на земле, на днях был на Марсе,там то же самое.

Мирослава Козань

так ведь он постоянно менялся, этот процес неизбежден

Татьяна Зеленская

А почему климат изменился?Вы научный сотрудник?

Елена Самойлова

дышать надо через раз что воздух не нагревался

Валерий Скрипко

Климат на планете всегда менялся циклически.

Ольга Ольга

Человек развил слишком бурную деятельность.

Алексей Шестаков

увеличивается траэктория движения планеты

_Adina Sagimbekova_

из-за того что плиты передвигаются в земле

Альберт Иванов

нормальный климат, он всегда по кругу идет

Сергей Развозжаев

человек возомнил себя хозяином и трорцом

. Madina . . Ibraeva .

Незнаю,климатические изменения все дела!

Наталья Иванова

на это даже ученые затрудняются ответить

Виктор Турушев

Меняется не только климат. Меняется все.

Виктор Турушев

Самый большой источник информации - инет и бесконечный - Сердце.

Ольга Волкова

Сердце? Ты хочешь сказать ,что все чувствуешь интуитивно? Ты это хотел сказать?

Виктор Турушев

Это чуть больше чем просто чувства. Это чувства с информацией.

Ольга Волкова

ничего себе... а я думала ,что я сумасшедшая...а вот они-сподвижники)

Виктор Турушев

Особенность настоящего времени в том, что этот раз изменения будут кардинальные.

Алекс Not

3-я Книга Ездры. Из-за богоборчества.