Ольга Тюкина

Мне кажется, есть какая-то своя романтика - выйти из дома за хлебом и уехать в другой город

Ответы
Людмила Шаповалова

это да! один у нас в тапочках за хлебом пошел(датый немного) и через 2 недели с хлебом как не бывало вернулся. жена чуть не убила его этим хлебом.

Галина П

Оля, романтика может и есть, а о родных ты подумала: им нужна лишняя головная боль?

Оюна Дымчикова

ага, в тапках шортах и в футболке. И приехать через пару дней, без хлеба...

Лев Гдалевич

Даааа, охренеть просто))) Такая романтика, а дома по моргам звонят))))

Надя Большакова

Может быть) Либо просто проблемы с памятью, ну или это похищение..

Светлана Лисицкая

Только не уезжай далеко, а то родня хлеба не дождется!

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

какая-то есть,если дома никто с хлебом не ждёт

Галина Попова

Есть....Загляни в кошелёк,а там 100 р-РОМАНТИКА

Екатерина Вовк

хорошо когда летом,а зимой я бы не рискнула.

Виkтор

Это не романтика, а старческая деменция :)))

Сергей Егоров

Ничего себе....сходил за хлебушком...))))

Захаров Виктор

в другой город за хлебом?! Это что-то...

Георгий Куриленков

может,правда это странная романтика

Анатолий Бабиков

это не романтика это безумие

Надежда Киреева

какая то может и есть 🙂

Ирина Хавронина

и не сообщать близким!

Володя Серик

Смысла нет