Евгений

Какие действия предпримете, выбросив в мусоропровод ценную вещь?

Ответы
Человек Земли

1) Характер человека, эго, воля, осознание
1 - Если в расчете всего одна единица, то этот человек — утонченный эгоист. Не обращая ни на что вокруг внимания, он стремится из любого положения извлечь максимальную выгоду прежде всего для себя. Его мало интересуют другие люди и то — чем и как они живут. Главное, что живет и должен жить только он один.

Тимур Муксинов

конечно вниз по лестнице, из подъезда к мусоросборнику и лови его (пакет с мусором) пока ценная вещь не попала в лапы крыс , тараканов и разных неприятных личностей грязно-алкогольной наружности ))))

Алевтина Соловей

хорошо,что у нас нет мусоропровода,но все мусорные баки "закреплены" за определенными людьми,которые там постоянно копаются(из наблюдения),так что выбросив нужную вещь,можно с ней попрощаться.

Нина Чукаева

я никогда не выброшу ценную вещь в мусоропровод по очень простой причине: у меня его нет, ну а из своего мусорого пакета, если уж так надо, я свою вещь дост ану

Анастасия Дейкун

Во-первых у меня нет мусоропровода, а во-вторых если бы он у меня и был не думаю что была бы настолько упоротой чтобы выбросить туда что-то ценное)

Татьяна Казакова

Это не моя ситуация.Все ценные вещи лежат по своим местам. Нужные мне бумаги муж и сын однажды выбросили.Пережила.Приняла как должное.

Саша

у меня нет мусоропровода, но выкидываю частенько,особенно какие нибудь бумажки которые потом нужны,иду ищу,а чё делать)))))))

Ольга Тимашова

вызову дворника и спущусь вниз, попрошу дворника искать за вознаграждение ,,если эта вещь для меня действительно ценная.

Дашулька Best

(смотря какая ! например планшет или браслет из брюликов то..)если никого не будет во круг то зайду в отсек и найду её там

Руслан Фахрутдинов

плюну в стену,разбегусь и ударюсь лбом об эту же стену.ну а если честно,посмеюсь и забуду о ней как о вынесенном мусоре)

Вадим Стеренко

хах, норм вопрос) пойду найду кого нить кто отвечает за уборку и т.д. ну и позвоню мчс , узнаю может они чем то помогут

Вадим Стеренко

хах, ты что то потерял ? )

Евгений

почти каждый день опасаюсь перепутать пакеты

Вадим Стеренко

хахах))) бывает, ходи с одним пакетом )

Евгений

а раз на работу с мусором приехал, забыл выкинуть когда на маршрутку спешил

Вадим Стеренко

хахахахах))))))))))))) аааа жеесть)) вот это память у тебя )

Любава В

Смотря на сколько она ценна? Может огорчившись и плюнула бы....а может и найму кого нибудь, кто бы там полазал.) Удачи)

Александр Зосин

Если это случилось возможно предсоит найти что-то более ценное, а эта вещь уже сиграла свою роль коль туда попала...

Алла Горбачёва

даже незнаю,если мусора немного то можно поискать там. а так наверное придется с договариватся кто мусор вывозит

Лидия Саченкина

Прежде всего пошла бы к уборщикам мусора и попросить самой посмотреть в контейнерах по ошибке выброшенную вещь.

Александр Гимонов

Во как, не давно девочка бросила в мусорное ведро видиокамеру замотанную в газету, но правда посотом обнаружили,

Виктория Клочкова

постараюсь смириться с потерей, копаться в мусоре совсем не хочется, или попрошу дворника за вознаграждение...

Оксана Цхай

спущусь в подвал и попробую найти при условии, что вещь действительно ценная. Хотя ценности у каждого свои.

Юр
Юрист

Кольца обручальные из мусорного ведра успели откопать в день свадьюы, по мусоропроводу ? Залез бы в него

Одинокая Волчица

ценную вряд ли выбросишь, а уж ежели выбросила, значит ни какой ценнсти она для меня не представляет...)))