Евгений

Какие действия предпримете, выбросив в мусоропровод ценную вещь?

Ответы · страница 2
Lotta Oriekhova

Попробую затем кинуть маленькую бомб очку, чтобы найти -ценную вешь, если нет, тогда не очень ценная!!!!!

Татьяна Аверкова

Из ценных вещей только телек и комп, а их в мусорку можно запихнуть только в невменяемом состоянии... 😄

Эльмира Кузаева

ну оттуда точно можно достать, если сильно захотеть, а вот если в унитаз уранить и смыть здесь сложнее

Геннадий Ковалев

У нас мусоропровод не работает, люк заварили. А с мусорного ведра всегда достать успею (если вспомню).

Фиона

если сразу вспомню,может и попытаюсь вернуть,а не сразу,махну рукой,поругаю себя,для порядка,да и всё

Татьяна Басалаева

Начну рыдать, потом причитать о том, какая я несчастная, а дальше подумаю о том,как решить вопрос. 😉 😉

Галина Давыдова

у нас нет мусоропровода, у нас баки...и если сразу не вспомню, что выбросила - потом уже будет поздно)

Екатерина Федорова

было, выбрасывали. Желали удачи тем, кто подрабатывает на городской свалке сбором металлолома.

Галина Гиргилижиу

Со мной такого не было,не знаю ,какое бы я приняла решение,но думаю в мусоре рыться бы не стала.

Zhan Zhamalov

найду кого нибудь кого можно будет от злости бросить в след за ценной вещью в мусоропровод! ))))

Олег Юдин

Любая вещь, даже ценная, имеет какую - то цену. Так что нужно сопоставлять по чем цена вопроса..

Анастасия Косюкова

Не знаю ответ на ваш вопрос. В моем случае такого не бывало еще, да и мусоропровода у меня нет.

Александр Стешенко

Слава богу у нас контейнеры! Ну неполезу всё равно. Даже если золотую челюсть в унитаз уроню!

Елена Полиенко

Если, это будет, кольцо с драгоценным камнем, не приведи Господи, пойду рыться, а что делать?:)

Александр Ольховский

нужно смотреть что выбрасываеш в мусорное ведро тогда не будеш заглядывать в мусоропровод

Обычная Простая

брошусь за ней,а потом руки мыть с огромным количеством жидкого мыла!!)))а что бы ты сделал?

Ерсултан Мурзагожин

это завист от вещи которую выкинул напирмер обручальное кольцо то полезбы не отказался

Илья Кирсанов

Зависит от ценности. если очень ценную, то могу и дом по кирпичикам разобрать. Я такой!

Анастасия Плисс

нее из мусоропровода ни чего не найдешь,а если в мусорное ведро выброшу,перерою его.

ОК
Ольга Кушнир(Котова)

Ну придётся почувствовать себя тем человеком который туда приходит как в магазин)))