Евгений

Какие действия предпримете, выбросив в мусоропровод ценную вещь?

Ответы · страница 3
Марина Редюк

Смотря на сколько ценная.Вероятно,постараюсь ее вернуть.Как?По обстоятельствам.

Валентина Бейлова

самой болезненной утратой для меня может быть только жизнь близких мне людей...

Hagbard Cheliny

неодухотворённые вещи для меня неимеют ни какой ценности))) все приобретается )

Светлана Веремейко

как пришло так и упало,а что нервничать ,у меня ценного то дите и собака с мамой

Влад Лазарев

Мусоропроводы уже год как заварили во всех домах. Выносишь ручками на улицу.)))

Владимир Турков

обзову себя самыми нехорошими словами, а потом махну рукой - умерла так умерла

Раиса Гаврилова

Это ужасно досадно и обидно,искала бы наверное дворника,а как вы поступили бы?

Сергей Бакач

Позавидую бомжам. И погоржусь собой - вот, мол, наконец-то сделал доброе дело!

Алексей Гаврилаш

Найду её.В жизни прходилось копаться и не в таком,а руки всегда можно вымыть.

Вячеслав Мороз

Внизу, у нас в подвале, есть задвижка, открываешь - и получаешь удовольствие.

Ек
Екатерина

Смотря на сколько для меня лично это ценная вещь (не в денежном эквиваленте)

Наталия Гребенева

Побегу искать ключ от двери в подвал. Найду. Потом буду искать свой мусор.

Призрак Прошлого

объявлю всеобщую эвакуацию, выставлю отцепление вокруг мусоропровода...

Эшкобил Хидиров

ценный вещь это ценный, его место другое, в мусоропровод бросать нельзя .

Владлена Николаева

пойду к дворнику..ну это если очень очень ценную и буду лазеть по помойке

Ainur Uspanova

смотря какую)))...ну а в принципе какая разница раз ценная прыгну следом))))

Ру
Руи

Все возможные. Потом невозможные. А при необходимости, даже нереальные

Любовь Гончарова

А как это я могла бы выбросить ценную вещь, да еще в мусорник........?????......

Елена Прочан (Сурадеева)

смотря на сколько она ценная! вы роняли когда нибудь телефон в унитаз?

Александр М

Было такое уже!пришлось дворников просить,чтобы открыли дверь внизу.