Валерий Жуков

Отчего так часто в новостях фигурируют федеральные судьи, совершающие ДТП в пьяном виде? ( работа нервная, как у хирургов или льгота такая)

Ответы
Алекс Венцель

От вседозволенности и неприкосновенности человек наглеет. Вы думаете осудят того судью? Поговорят и забудут на фоне выходок других таких-же представителей закона. Ну, дадут пару-тройку лет условно, да из судей может попрут, на этом всё и закончится...

Павел

А теперь на минуту представьте сколько их вообще нигде ни фигурирует, а они то есть.

Мирумир

а че нервная то.... успеть взятку взять шобы камера не засекла?

Владимир 10.17

скорее всего безнаказанность (она так расслабляет) )))

Ирина Цветкова

Совесть спокойно жить не даёт, вот и заливают её

Дмитрий

льгота на что!?!?!на бухло!?!на трассе все равны

ОК
Ольга Кокорева

оборзевшие, и обнаглевшие, им все можно!

Епифания

Раздавить холопа - святое дело!

Motley Fox

диагноз такой - охреневшие!😡

Djenni Djenni L

Беззаконие и безнаказанность

Лариса Мельникова

почувствовали себя богами