Konstantin Leytan

Парадокс доллара по 100 рублей в том, что россиянину теперь очень легко считать свою зарплату в долларах и одновременно очень тяжело.

Ответы
Ценитель Прекрасного

И второй парадокс доллара по 100 рублей в том, что если захочешь его купить, то он будет стоить значительно дороже.

Максим Jw

Вам дали возможность избавиться от доллара по хорошему курсу.

Konstantin Leytan

Я в рамках борьбы с ненормативной лексикой ввёл правило - каждый, кто произнесет неприличное слово, опускает в копилку по десять рублей. Деньги уходят на печенье и напитки.
Теперь эти бляди пьют кофе за мой счёт уже четыре месяца...

Аламути

И не понятно зачем

Konstantin Leytan

Вот-вот 🤷‍♂️

Татьяна С.

Нас&ать на него!

Konstantin Leytan

Я в рамках борьбы с ненормативной лексикой ввёл правило - каждый, кто произнесет неприличное слово, опускает в копилку по десять рублей. Деньги уходят на печенье и напитки.
Теперь эти бляди пьют кофе за мой счёт уже четыре месяца...

Татьяна С.

А у меня нормативная лексика.

Александр Грызлов

считай