Петр Бессонов

почему портфель меняет человека?

Ответы
Ольчик

О_о не знаю кого как...сущность то не меняется, вот меня работа просто сделала более занятой и нервной ))) не более

Владимир Косов

не меняет. он так к нему стремился, что получив-полностью себя проявил. и не всегда лучшим образом

Виктория Климова

вещи,и предметы всегда меняют человека,в положительную,и отрицательную сторону!)

Вольдемар Тан-Ян-Чин

это мелкого и низкого человечка меняет, а нормальный всегда остается человеком.

Я Всех Вас Вижу

А это звучит: "Нормальный человек с портфелем".

Алексей Максимов

Без Chemodana человек как дерево! всегда на одном месте * G.lyu

Я Всех Вас Вижу

Леха! Речь совсем о другом.

Вольдемар Тан-Ян-Чин

значит я не дерево. максимум два года на одном месте.всегда на семодане.

Я Всех Вас Вижу

Волоха, ты скорее пенек. А чемодан-это здорово.

Вольдемар Тан-Ян-Чин

но не в дупло!!! )))))))))))))))))

Я Всех Вас Вижу

Конечно нет. Откуда в тебе оно?

D.
Devilbesideyou ..

хм, дай подумать .. А с чего ты это взяла ?) P.S. на мой взгляд, взял папку и в перед )

Наталья Фёдорова

Ходил в школу с дипломатом-стал дипломатом...ходил с ранцем стал за......????

Зайтуна Алибаева

раньше говорили-хочешь узнать человека испытай его властью и деньгами.

Инна Склюева

Искус на прочность:хочешь узнать человека-дай ему денег и власть

К*
Карина*.. *************

ВЫ ПОПРОБУЙТЕ ПОРТФЕЛЬ ДАТЬ ЛЮБОМУ И УВЕДИТЕ ТОТ ЖЕ РЕЗУЛЬТАТ...

Серега Тукмачев

Элегантность,мужественность,строгость и конечно порядочность!

Т:
Танюша :)

физически одна рука становится длянее чем другая из-за тяжести

Вован Григорьев

Потому что портфели и созданы для того чтобы изменить человека

ale4519

Это не портфель меняет человека, а человек меняется к портфелю

Гуломджон Рахматджонов Г

не портфель, а деньги меняет человека, или есть другой вариант?

Альбина

Если портфель школьный,то ребенок считает себя уже взрослым...

Галина Викторовна

потому что в жизни нет больше других радостей кроме портфеля

Галина Викторовна

Варвара Травкина

потому что с портфелем приходит власть и безнаказанность

Ольга Малых

не всегда!!! Нос задирается высоко,от самомнения!!!

Михаил Лохматихин

Влияние крокодила из которого сделан портфель