Станислав

🖼 У кого дома какая живность?

Ответы · страница 3
Светлана

Собака

Станислав

Это главное. А то мода пошла на терьерчиков, карликовых пуделей. Лучше тогда уже кошку завести...

Алексей Миков

Кот )))

Алексей Миков

Нет, он очень милый и прикольный.

Станислав

По-моему, у него уши висят?

Наталья Вороная

Мопсы

Станислав

Здорово... Просто я их не понимаю..

Александр Захаров

кобра

Станислав

Неужели? И как, когда лезет в постель?

Николай Ntv

Коша.

Николай Ntv

Рыжий с черным, только тапка белая.

Николай Ntv

Да.

Николай Ntv

Злая больно. Чужих совсем не признает.

Станислав

Странно. У мея была трехцветная. Это было нечто: любимая, ласковая. Её просто украли.

Николай Ntv

Не знаю. Гладить её можно только когда сама это хочет. Когти в своих не пускает, но и не приветствует.

Станислав

Это у меня теперешняя. А трехцветная была просто идеальная.

Александр Кузнецов

жена

Станислав

Нормально... давно женаты?

Александр Кузнецов

уже в разводе, давно, неудачная шутка

Кахрамон Джураев

рыба

Станислав

Здорово! Я как раз за это: ежели он спит в моей постели, значит должен быть домашним.

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

да 😄 он спит правда везде и на подоконнике и на постели и на комоде и на полу если ему жарко

Станислав

Это да. Я ему и коробку с меховушкой и на подоконнике, чтобы и спал и наблюдал за свинками, и у меня, где захочет...

не этот всё скидывает ложится и если что то лежит то оно скоро упадёт на пол потому что он так ляжет что обязательно уронит