Саша Пронин

Был забанен спрашкой с формулировкой мат и подписью " прощайте навсегда" и тут получаю уведомление от спрашки, что кто то куда чего хочет. Соскучились по моим матам)))). Зло должно быть наказано и отвергнуто. Спараша я вас отвергаю и посылаю нахуй.

Ответы
Vi Za Vi

Да правильно. Просто здесь полно дебилов и троллей, а ещё жалобщиков. Умейте их ставить на место

Саша Пронин

Каков был вопрос такой и ответ.

Моня Гершензон

Вас за мат забанили, ублюдки ... а себя в лице Ван Гога (Нади) лелеют аж пищат ... солидарен с Вами ...

Nataly Konkova

Мы все сильно опечалились 😞

Саша Пронин

Да не норм я тут узнал что навсегда имеет срок😂😂😂😂

Nataly Konkova

Слава богу! А то как мы тут без ваших матов!

Саша Пронин

Ну как, как всегда денег нет ,но вы держитесь.😂😂😂

Nataly Konkova

И здесь притесняют!

Са
Саша

Мы в трауре.😭

Саша Пронин

Да прибудет с вами сила.

Са
Саша

✊

Angela На Метле

всех?

Саша Пронин

Нет конечно. Почему все думают, что они и есть спрашивалка. Это к модераторам.