Серьёзна#И#Непроста

И только любовь творит чудеса .. она делает из обычных людей романтиков , способных даже достать звезду с неба .....🌠

Ответы
Александр Шульга

Вы правы,если учесть,что любовь-это ПРОЦЕСС познания природы Мироздания нашими органами чувств,то чудеса будут обязательно с приобретением ЗНАНИЙ о предмете нашего внимания.🌻👈😇

O X A N A

Куда её делать-то потом, звезду эту?) Дома - ослепит. На парковку не поместится

Леонид Гове

Звезду достать с неба невозможно,это пустое бахвальство.

Ир
Ирина

Любовь на многое способна,если она любовь и взаимная.

Татьяна Черненкова

Красиво 🌞🌷🌷🌷🌷🌷🌞

Слава Касьянов

Пусть даже не достать, но показать могут!

Алексей Кузнецов

Чего не видел-того не видел . Одни слова .

Th
Theodore

Невозможно

Серьёзна#И#Непроста

я получала звездопады

Th
Theodore

Это в августе

Вера Гудкова

Правда.