Ва
Валера

Президент Казахстана Токаев объявил о решении ввести жесткий режим экономии госсредств в стране, чтобы направить деньги гражданам, пострадавшим во время паводков...

Ответы
Котик - Наркотик )))

Между прочим у нас в Казахстане все поддерживают — потому что такие миллионы списываются на всякую фигню - так уж лучше пусть людям помогает

На
Надюфка

По 22 миллиона на каждого выделили .. + аренда временного жилья .

Al
Alex

Все для народа..за его же счет

Лукас Шакал

Пиздеть, не мешки ворочать.

☆☆
☆☆☆☆☆

😆ой...душит смех))))

Вера Гудкова

Какой молодец)))

Ма
Маруся

Ну и правильно

Юр ..Спб

странный тип

Галина Смирнова

Это их дело.