Дайлова Надежда Гомель

Всё бы вам тут хиханьки да хаханьки, а серьёзные люди вообще на сайте есть?🤔

Ответы
So
Solongo

Пытаясь понять, каким путем развития готова идти российская молодежь — западным или восточным, социологи внезапно выяснили, что она вообще предпочитает стоять на месте.
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/3136007?utm_source=kommersant&utm_medium=all_levo&utm_campaign=vybor — Похоже, мы имеем дело с поколением оптимистов, которое вполне радо настоящему и не рвется ни в какое будущее,— считает Лариса Паутова, директор проектов ФОМ.— Запрос на перемены, на социальные реформы очень вялый. Обостряя, я однажды даже назвала современных молодых "поколением аутистов", потому что они очень зациклены на себе — своем досуге, кругозоре, обучении, общении — и очень мало смотрят вокруг. И перемен в их настроениях, сколько ни пытаемся, пока не можем обнаружить. Есть некоторые основания полагать, что новое проявится только в самых-самых молодых, ровесниках тысячелетия, для которых "Путин был всегда". Как показывают предварительные наблюдения, им "настоящее" все-таки может наскучить.

Может, тогда и начнется у России будущее: особый не особый, а все-таки путь.

Sasha Karasyov

вся хрень в мире совершается только с серьезным вырожением лица, так шо улыбайтесь господа, улыбайтесь ;))) ( барон Мюнхаузен)

Геннадий Митрофанов

Разрешите представиться-рядовой Митрофанов. Серьезнее меня,пожалуй,будет лишь барон Мюнхгаузен.☺️🌷

Дайлова Надежда Гомель

Ну значит точно пришла зима.А у нас 0.

Геннадий Митрофанов

Я помню,и сырость.

Дайлова Надежда Гомель

Ночью пару градусов мороза было.

Геннадий Митрофанов

Не замерзли?☺️

Дайлова Надежда Гомель

Под одеялком тепло. В квартире средненько так +19 градусов

Га
Галина

сейчас только была жалоба, что все серьезные, никто даже не поюморит.

Дайлова Надежда Гомель

Давычо?! А мне одни смешливые попадаюццо!!!!😊

Га
Галина

))))

Татьяна Семилетова

Есть, конечно, но они сюда заходят именно за тем, чтобы поржать😄

Дайлова Надежда Гомель

Ужас-то какой! А ещё серьёзные люди называется!😎

Евгений

Есть. Я. У меня и хиханьки, и хаханьки исключительно по серьёзному

Дайлова Надежда Гомель

О как! Надо же - я так и думала!

Евгений

🤗🌹

Артур Недбайло

Есть ! На шутливый вопрос так серьёзно, обстоятельно отвечают !!!!

Дайлова Надежда Гомель

Кто? Где? Давышо? Ни одного не нашла ещё!

Артур Недбайло

Посмотрите ответы на мой вопрос -"А ворон муж вороны ?"

Дайлова Надежда Гомель

Ага. Спасибо.

Nick Moslem

Вам насколько серьёзные нужны,что ли те,кто совсем без юмора?

Nick Moslem

За то,открываешь какое нибудь электронное устройство,а там микросхемы малазийские

Дайлова Надежда Гомель

Значит мозги у людей есть.

Nick Moslem

Значит не только мозги есть,но и руки правильно вставлены!

Дайлова Надежда Гомель

Ну это само собой разумеется.

Nick Moslem

))))

Светлана Войцеховская

Я так серьезных боюсь! Серьезный ум - не здоровый ум,больной.

Дайлова Надежда Гомель

Добиваете меня тёмную Шекспиром?!))))))

Светлана Войцеховская

Нет,это мои стишата.

Дайлова Надежда Гомель

Ну прям вылитый Шекспир!😉

Светлана Войцеховская

Мне нравится И.Губерман. Омар Хайям современности. Тоже старалась что-то смешное и параллельно серьезное писать. Например: "Чтоб зеркала ума не мыть,, Плюнь на свою ты уникальность. В среде животных должна быть Всего важнее -сексуальность. Или: "Осечки в постели меня убивают, Хоть пью я "Виагру" и там..."Али-плюс", Во сне я кручусь и нередко бывает, С кровати слетаю и на пол валюсь.

Юрий Баранчиков

Конечно.. Ща они отсмеются по серьёзному и к ВАМ подойдут...

Дайлова Надежда Гомель

Вот и ладненько. Я пока приготовлюсь!

Юрий Баранчиков

Да уж пожалуйста приготовьтесь... Они -люди серьёзные...

Дайлова Надежда Гомель

Вот же - дожились. На сайте о высоком просто и поговорить не с кем!

Юрий Баранчиков

Во мне 1м 79 см Я-высокий?

Дайлова Надежда Гомель

Это в попугаях скока будет?😉

Юрий Баранчиков

2,5- если это АРА...

Дайлова Надежда Гомель

Так это совсем лилипут получается.

Василь Бурлаку

Есть. Юмор люблю, но нормальный, а не плоский, примитивный.

Дайлова Надежда Гомель

А примитивный - это какой же,можно узнать?

Николай Карасев

Надь! ты так и не поняла,что я на полном серьёзе с тобой?

Дайлова Надежда Гомель

Где уж тут понять? Все изголяются как могут! Спасу просто нет!

Улугбек

Имеются даже сильно рассерженные... Выбирай на вкус...

Дайлова Надежда Гомель

А сильно рассерженные в намордниках или без?!))))

Улугбек

Нууу... Это Вы зря...

Дайлова Надежда Гомель

Я же просто интересуюсь. Чтоб знать как к ним подходить.

Улугбек

К КОРОВЕ ПОДХОДИТЕ СЗАДИ, А К ЛОШАДИ - СПЕРЕДИ...

Дайлова Надежда Гомель

Понятно. Учту при случае.

Улугбек

😜

Владимир Герасимов

А вам всё о серьезном! Даже посмеяться стало негде!

Дайлова Надежда Гомель

О как! А Вы тут как оказались?

Владимир Герасимов

Спустился с небес. Крылья там оставил))

Дайлова Надежда Гомель

Поняла. Значит, Вы уже далеко не ангел!))

Владимир Герасимов

Правильно поняли. И притом не верующий)))

Павел Ланкин

Есть только я уже три стопаря коньячка махнул!

Дайлова Надежда Гомель

Так чего же не смётесь?

Павел Ланкин

Ха ха ха!

Дайлова Надежда Гомель

😊хорошо у Вас получается!

Павел Ланкин

А то!

Карина Александровна

Хиханьки да хаханьки это отвлекающий маневр))

Дайлова Надежда Гомель

Понятно: стратегия и тактика?!)))

Карина Александровна

Да, а так мы все серьезные)

Просто Человек

Конечно есть. Так они тоже прикалываются.😉

Дайлова Надежда Гомель

Вот и тяните! Нечего филонить!)))

Просто Человек

Надя, как скажите.😉☕🍫🍨

Дайлова Надежда Гомель

😚😊 Спасибо. Ммммм.....вкуснятинка!

Просто Человек

Успехов и удачи Вам на жизненном пути.

Дайлова Надежда Гомель

Спасибо, Валера!

Vlad

сурьезные все в правительстве сидят...😀

Дайлова Надежда Гомель

Хм! А не кажется ли Вам,шо тут им было бы интереснее?!😊

Vlad

ПРЕДЛОЖИТЕ..!😄

Дайлова Надежда Гомель

Предлагаю вот!

Vlad

ЖДИТЕ РЕЗУЛЬТАТ...!😄

Николай Кадыров

🖼

Дайлова Надежда Гомель

Ну вот же. Есть серьёзные люди - весь из себя такой положительный!

Николай Кадыров

)))))))))

Григорий

наверное вы только и остались к сожалению