Карабас

Бывает ли дым без огня ?) Если Все люди говорят, что человек Дерьмо, вы прислушаетесь? Все не могут ошибаться или могут?а ?)

Ответы
Александр

Могут. Пару раз такое сам видел - вся стая в один голос говорила, что человек дерьмо, не поверил и проверил, дружим уже пятнадцать лет, отличный мужик. Просто баптист, клеймо повесили с лёгкой руки одного придурка без совести абсолютно, и тюкали как мишень. А он реально хороший, как человек. Только матом не ругается, по бабам не шастает , не пьёт и не курит , а в остальном очень даже умница, верный и надёжный друг, я ему доверяю.

Карабас

это скорее исключение )

Александр

Ну да, обычно если говорят - козёл, оказывается реальным козлом!😆

Карабас

🤝

Ел
Елена

Дыма без огня не бывает обычно. А вот общество разное. По факту так,все очень просто: Ежели большинство его круга выражаются " он г..но" -то скорее не очень хороший ,чем хороший, если он для них не г...но а "не прав" ,значит и общество чуть покультурнее ,которое его окружает .. Соответственно, и он сам .Все дело в подаче ,в общении и словах . А иначе и никак .

Татьяна

Я вообще всех не слушаю. Я в 40 лет пришла нач. ЦИЛ на военку, и тетеньки мне на ушко стали капать на других. Пришлось весь террариум собрать, поблагодарить за заботу о неопытном начальнике и сказать, что я буду составлять собственное мнение о каждом работнике.

Карабас

) спасибо

Аnna

Конечно, дыма без огня не бывает. Для кого то это человек может и гавнище, а для кого свет в окошке. Но человеку, за частую, и к величайшему сожалению, свойственно слушать мнение толпы. А толпе свойственно и ошибаться)

Карабас

но,толпа бывает и права ) 🤗

Аnna

Эт типа-Сжечь ведьму на костре!!- Ой, жаль, она ж красивая!!) - Ну, ладно, хорошо... А потом сжечь!!) 🤗

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Начну с подозрением относиться не только к новому человеку,которого назвали дерьмом (хотя к новому так и так относимся с подозрением), но и сделаю выводы о сказавшем такое

Карабас

здравствуй, Ди )

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Привет привет)

Некто Из...

язык без костей... лично надо убедиться, если надо, конечно... хуже когда индивид прикидывается румяной ватрушечкой или белым грибочком, а без перчаток брать в руки нельзя...

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Дым сигарет с ментолом...)) В том-то и дело, что много "тумана" в глаза, всё из корысти, завести и прочих искажений больного ума. Я доверяю своему внутреннему цензору)

Карабас

приболела ?)

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Это была цитата об этом персонаже из Головоломки) её поставили в круг печали, чтоб не испортила ничего) прям как ты меня сейчас 😅

Карабас

не смотрел ) и в чем печаль ?)

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Тогда проехали) я всё равно больше похожа на другого персонажа

Карабас

угу )🖼

Смена Мерности

Если человек всех называет дерьмом, я прислушаюсь и с этим человеком общаться не буду.. Прежде чем сделать умозаключения, обычно смотрю с разных ракурсов.

Смена Мерности

Я была когда то такой) и говорила, бросать). Но! Все изменилось. А еще не лезу в отношения чужие. И не люблю обсуждать людей. Особенно критиковать.

Карабас

как ты поступишь, когда увидишь мужа подруги с другой женщиной ?явно не коллегой ) промолчишь ?)

Смена Мерности

Да. Ей ничего не скажу. Ему может скажу. Это не мое дело.

Карабас

Не надо правды. Живите счастливо )) да )

Смена Мерности

Нет

Al
Alexc

1) как химик скажу - дым без огня не такое уж редкое явление
2) помнится за Адольфа тоже проголосовало большинство (это к тому могут ли ошибаться)

Карабас

а муж твой вакцинирован или грибочками из леса питаетесь ?)

Alla Lala

как говорил один, весьма приличный, прокурор : это закрытая информация..

Карабас

ну и фиг с ним. Когда-нить и тебе надоест понтоваться .Предположительно, когда вырастешь ))

Alla Lala

вот уж чем никогда не страдала в жизни..так это понтами.

Карабас

) хорошо

###

Никогда не доверяла чужому мнению пока не создам своё собственное) А вот тогда уже и разберёмся настолько он Дерьмо, и вообще оно или нет))

###

О как же знакомо!)))

Карабас

мы коллеги, что ли ?)

###

Почти)) Я со снабжением знакома не по наслышке))

Карабас

Двигай вперёд выгодой, удерживай наказанием , все просто ) Нескучной. Коллега ))

###

))) Я в курсе)) Коллега)))

Колосова Наталья

Я предпочитаю формировать о человеке мнение по собственному с ним общению. Может это не он Дерьмо, а тот, кто о нем так говорит.

Светлана

Есть притча: приходят девять больных к здоровому и пытаются ему сказать, что он болен.. Так может ли большинство ошибаться?

Андрей

Дым без огня, в дымовой шашке. Для всех мил не станешь, для определения человека с ним нужно пообщаться некоторое время.

Eлена Вологжина

Люди бывают позитивные и негативные. Позитивные акцентируют внимание на хорошем и рядом с ними комфортно и хорошо.

Нептун

могут, чья то пропоганда раьотает, а он не защищается, но время всё расставляет и проявляет, только оно уже прожито

Анатолий Лисицын

"Горение это физико-химический процес . сопровождающийся с выделением большого количества тепла и света!"...

Надежда

Могут, еще как могут. К тому же, всех опросить невозможно. К тому же, у меня своя шкала хорошести

Надежда

Вот я тебя, кстати, кажется, еще не разу не обзывала))

Карабас

досадное недоразумение )ещё можешь наверстать )

Надежда

Располагаем временем?)

Карабас

и обожратостью 80 лэвэла,далеко не убежать )

Надежда

Ты не перестал ещё?)

Виктория Окьнабе

Я спокойно к этому отношусь. Насколько я знаю, именно из дерьма получается хорошее удобрение

Карабас

)

Хома Сапиенс

У меня возник бы вопрос: откуда вдруг столько специалистов в области копрологии взялось?

Карабас

никто не говорит про консистенцию и вкусовые качества, но не всегда надо пробовать, чтобы понять, что это таки не дуриан )

Хома Сапиенс

А неспециалистам я б тем более доверять не стал. И вообще, в дерьмо вляпаться - к деньгам. Примета такая, бро.

Карабас

лан ))

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Да и не все,а часть. И не ошибаться,а иметь одно из мнений. Надо придерживаться своего.

Повторите Пожалуйста Вопрос.

возносят недостойных?

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Да ты ж мой умничка!)))

Повторите Пожалуйста Вопрос.

держу марку пока))