Oльга Ка

самой наболевшый вопрос-КАК УДАЛИТЬ всех Вер и ей подобных с их глупостями про целюлит,похудение и т.п.)))))

Ответы
Бизсовисный Катяра

очень просто...скачай прогу AdBlock-установи в расширении своего поисковика- и Фсяким Веркам-трындец...)))

Максим

адблок попробуй

Oльга Ка

мне стыдно но я чаиник в комп,так что паподробней со всеми мелочами и деталями)

Максим

перейди по ссылке http://adblockplus.org/ и там нажми зеленую кнопку "Установить для ... ".

Oльга Ка

спасибо,попробую)

Максим

угу