Николай Терёшин

«Всякая душа да будет покорна высшим властям, ибо нет власти не от Бога; существующие же власти от Бога установлены. Посему противящийся власти противится Божию установлению. А противящиеся сами навлекут на себя осуждение» 🙂 🖼 А бабульки то в рай попадут .. Испугались либералы ?

–2
Ответы
Виктор Соловьёв

Нет власти от Бога ..люди сами со времён Адама выстроили пирамиду власти.и хлебают ее законы.чиновниками писаные.

Елена Корсикова

У бабулек память получше, чем у зажравшихся клоунов. Они помнят какая жизнь была до Путина.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

У путинизма много противников ,я например больше правый по взглядам ,национал - демократ

Николай Терёшин

Откуда ? Как минимум 116 % на выборах ЗА будут ..😊

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

В России много против него ,не смотря что отдельные @идоры пишут про 90 %процентов поддержки пу ..

По
Полтавчанка

слабоумные бабульки, живут на копеечные пенсии и восхваляют мерзавца

Прохор Молчанский

Ебонутые, мозгов нет. И орут как сумасшедщие. А живут в нищете.

Николай Терёшин

Согласен на все 100 % .. 🙂✋

Прохор Молчанский

Такой народ, зомбированный ТВ

Николай Терёшин

Да , если сейчас человек первые каналы регулярно смотрит , это как диагноз .

Лю
Любовь

бабули в надежде очередной прибавки к пенсии в размере 800 руб

Сергей Л-Ов!

Вы болото! Говорите конкретно и по делу, а не как устрица!

Николай Терёшин

Когда мне понадобится совет от дегенерата , я его у тебя обязательно спрошу . 🙂

Сергей Л-Ов!

Вы хоть спасибо скажите, что человек вам добра желает!

Николай Терёшин

Мне не интересны пожелания идиота .

Александр

" Всчкая власть есть насилие", И. Христос.👻

Лена

🖼 И такие люди тоже за Путина.

Николай Терёшин

Их , лизоблюдов , дохера ..🙂

Лена

Это точно не про Машкова

Николай Терёшин

Я так не считаю . Хорошего дня .

Лена

И вам хорошего дня.

Морошка

Бог меня отвел от такой компании:))))

Морошка

Такие мы мелочи вредные

Николай Терёшин

Это потому , что вам потакают . Ваша жизнь должна стать более суровой ..🙂

Морошка

Спасибо, добрый человек. Поэтов-мучеников помнят дольше?

Николай Терёшин

Может быть .. Не хочется сейчас это обсуждать ..🙂

Морошка

:)))))))))))не мучайся

Галина Галчонок

а как же сталин? ... предательницы!!!!

*Елена Сергеевна*

Оно Вам надо, куда кто попадет?....

Николай Терёшин

Сложновато там сейчас .. Без контракта с испанской фирмой тяжело русским ( и украинцам) снять квартиру , но доча проблему решает ..🙂 А сам город очень красивый и на Канары она уже в январе слетала ..🖼

*Елена Сергеевна*

Знаете, мне кажется, преодолеют дети... Они должны жить счастливой!

Николай Терёшин

Конечно . Учится , работать , любить , путешествовать ..

*Елена Сергеевна*

Пусть им все Высшие силы помогают, от души!!!

Татьяна С.

Так, он сам либерал!

Мое Имя [ I'm The Man ]

бешенные старперы

Владимир Строганов

Konstantin Leytan

🖼

Марго Беккер

✌️😭😭😭

Марго Беккер

я о бабульках..

Артур

🫤💥

Со
Солнце.

*