Мурат Макиров

объясните, в чем преимущество полового размножения по сравнению с бесполым?

Ответы
Алёна Разбойникова

честно говоря, меня ставит в тупик этот вопрос) я думаю у каждого размножения свои преимущества) нет превосходства)

Candy Red

......получаешь удовольствие от процесса))Это разница,а преимущество ......бесплатно))

Екатерина Борисова

половое с помощью органов а бесполовое с помощью ПОР! не знаю...может и так

Наталья ***

я не червяк чтобы размножатся вторым способом

Вика Янченко

в половом размножении участвуют 2 особи))))))))

Вика Янченко

ну блин, я такая))))))))))))

Ан
Анна

я вообще за почкование!

Да
Дамир

я за старый метод размножения!

Ан
Анна

..а тебе бы только размножиться!....и так наплодил уже!)))

Да
Дамир

)))))))) а производство прикольно....

Да
Дамир

догоняй меня по производству!!!)))

Ан
Анна

агааа...тебе прыснул и всё!...а мне выноси...роди...вскорми...из жизни 2 года вылетело...на каждого.мелкого!

Да
Дамир

че,тарелку супа не найдешь???))))

Ан
Анна

тарелку то найду...сам процесс вынашивания и родов..пугает!