Наталья Стрельцова

после хорошего мальчишника свадьба - уже лишнее?

Ответы
Валентина Лященко

Смотря,как прошел мальчишник.Если жених не перебрал и ненароком не забыл ту единственную, с которой собирался расписаться,то свадьба не лишнее!

Витя Игнатьев

Ну а куда уже денешься - ты просто хорошо оторвешься, погудронишь. Да и кстати - ничто не мешает тебе повторить это спустя некоторое время.

Геннадий Филимонов

Хороший вопрос))). Ну, на это можно посмотреть, как на тренировку перед решающим матчем))). Главное-не выкладываться до конца)))

Shakira Loca

да вы знаток))))))))))

Ирина /клепацкая

Почему, просто надо сделать так чтобы всё что было там так и осталось на мальчишнике. И тогда будит всё пучком для жениха

Александр ))

Может быть, а кто контролером за "пучком" будет???

Рахима Садыкова

ни скажи подруга, нужно ввести в порядок вещей, чтобы после знакомства проводили мальчишник, после будет все известно

Радимир Мирчев

После хорошего мальчишника нормальный протрезвеет и войдет в нормальное русло мышления и решит что ему важнее.

Дмитрий Золотой

Мальчишник мальчишником,свадьба свадьбой,после свадьбы еще сколько таких же мальчишников будет))))))

Барт Симпсон

главное чтобы женился на той же самой))) а то вдруг новая пассия появится после мальчишника))

Ал
Алексер

Был случай , когда отменилась первая брачная ночь по причине "специфической" болезни...

Наталья Сид-Ова

Скорее, это уже безразлично, потому что тебя везде будут таскать( возможно на руках)!

Радик Фаррахов

чаще делать предложения, чаще будут мальчишники, и на фига тогда вообще жениться)))

Светлана Столярова

Ну что мальчишник?От него одна головная боль.А свадьба в тесном кругу,это здорово.

Наталья Похил

Свадьба это очередной праздник с тостами,а праздник без тостов это просто пьянка

Валентина Кондратьева

В жизни мужчин бывают периоды, когда они абсолютно равнодушны к женщинам.)))))

Рост

Мальчишники хороши до определенного момента, а потом хочется семьи и детей.

Natalya Hohlova

НАВЕРНОЕ, ЕСЛИ ТЫ ПРОСНУЛСЯ В ПОСТЕЛИ С НЕЗНАКОМКОЙ И ОНА ТЕБЕ ПОНРАВИЛАСЬ.

Анатолий Костерин

затрудняюсь с ответом, универсальных решений в подобных случаях не бывает

Ni
Nika

нет,это продолжение банкета,только народу больше,и половина ты не знаешь

Олеся Волкова

может быть,главное в отношениях доверия если оно есть то можно и свадьбу

На
Наtаша

свадьба в принципе не нужная традиция!!!придумали люди какую то хрень!!!