M@
M@rf@

Сегодня, удостоверилась в том что, Развод женщину только украшает. Замужество только уродует.

Ответы · страница 2
Анжела Зуева

любовь делает женщину и прекраснее и моложе, но брак не всегда с любовью, а семейные обязанности без любви тянуть очень сложно

Алена

Если хочешь пожертвовать восхищением многих мужчин ради вечных упреков со стороны одного - нет ничего проще: выходи замуж ))

Grow Growen

Тут всё зависит от кол-ва выбранного для статистического анализа материала. Если менее 10 000 женщин, то выводы ошибочны.

Серый Волк

Ха,ха,ха. Женщина украшает себя сама,а развод или замужество просто её выбор. В браке очень многие женщины неотразимы

Верочка)))

анекдот, дословно не помню..: Люся, давай по тихому разведёмся, ан нет, так она в платье с музыкой и гармонистами...😁

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

неужто развелась?..)))только зачастую такая бравада бывает чисто показушной)))а ночью подушку 5 раз от слёз меняют)))

M@
M@rf@

Это наблюдение) а не из моей жизни

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а я тоже привёл свои наблюдения)))но из моей жизни)))расстались вот с одной...тоже смеялась...а теперь как выпьет так названивает)))а то ещё и домой припирается ко мне...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

но я непокобелим)))если мосты сжёг,то уже без восстановления)))

M@
M@rf@

Ага, как сапер)))) тот тоже один раз .....)

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

никчему ворошить прошлое)))лучше замутить настоящее)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я всегда говорю только истинно верные вещи)))

Андрей

Извините,я не хочу Вас обманывать.Вы полячка?Хотя какая разница.Так всё серьёзно?Влюблены в мужчину?

M@
M@rf@

Это просто стороннее наблюдения.

Алишер Назарович

Эту те женщины придумали которые в разводе. ....замужная женщина самая красивая и самая счастливая ...

Роман Виноградов

С мужиком аналогичная ситуация происходит.еще зависит кто кому сердце разбил и кто в чем выход ищет

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Именно!!! А ещё больше её украсит запах от 25-ти любимых кошечек, которых она заведёт после развода!)

M@
M@rf@

Ой вы с этими кошками уже достали. У вас только такие стериотипы))). Большего как не видели.

Ооо Оо

Ну это я думаю. Вопрос спорный.с Уродом мужчиной , это вы правильно сказал Развод только украшает

Мохнатые Ботинки

Не согласен. Если самец мудак, то и супруга рядом с ним будет вянуть, аки цветок без воды и солнца.

Виктор Маркелов

Украшает. С разводом женщина решает кучу проблем, но одна проблема всё же остаётся - нет мужичка.

Петр Ефимович

Конечно. Особенно когда вышла не за человека е его деньги, и половинку после развода отсосала...

Александр Луньков

Если бы все женщины были такими наблюдательными, то это наблюдение не состоялось бы ☝️ 🤣

Со
Соня

Позвольте спросить, что за странные обстоятельства надоумили вас на столь странные выводы?)

Виктор

😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆да это была женой - а так подстилкой и блядью

Юрий Костаков

Толи люди глупеют от жизненных неудач, толи жизненные неудачи их преследуют из-за глупости.

Та
Татьяна

Ну что Вы, какая глупость! Что дает развод? Одиночество и уговоры себе, что у тебя все хорошо.

Михаил Франк

Развестись можно быстро, но на фига это все нужно было. Брак сохранить могут оба терпеливых.