Ле
Леонид

зачем в том числе и натуральные блондинки рисуют красят себе чернющие брови.хотят быть похожими на Джульетту Мазину в роли проститутки

Ответы
❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Нам все время что-то не нравится цвет волос, ресниц бровей. У знакомой 5 видов косметики я увидела ахнула оказывается под цвет волос. Я ей сказала зачем она ведь портится - косметика. Это ладно некоторые себя накачивать всякой дрянью. Губошлепки очень смешат

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

А когда у натуральной блондинки натуральные черные брови, это вам как, тоже комично? Вы всегда отличаете натуральные от накрашенных?

Ле
Леонид

написал про специально красят.не более того

Забавка

Вообще не понимаю тех женщин, которые "рисуют" себе лицо...слоями укладывают "штукатурку"...но, мужчины падки на "картинки"...)

Ле
Леонид

наверное круг общения иной

Забавка

А у вас какой?)

Ле
Леонид

в нашем кругу за естественность с " коррекцией" 🙂

Забавка

Поясните, что у вас входит в коррекцию?!))

Ле
Леонид

не капитальный ремонт в квартире делать даже не косметический а просто навести порядок отмыть всё 🙂 как то так

Елена🇷🇺

Что бы лицо было выразительным,другой вопрос что не всем идут яркие брови.

Алекс Венцель

Скорее всего чтобы подчеркнуть этим свои глаза...

Ле
Леонид

предполагаю что вряд ли

Li
Lizok

Хотели стать актрисами и чтобы им делали грим.

Игорь Ивочкин

хорошая мысль. выщипют брови, а затем рисуют

Людмила Преснецова

Каждый сходит с ума по - своему !👍🌹

~ Евгения ~

Что тут не понятно? Для контраста.

Ле
Леонид

выглядит по клоунски . чего же хорошего и зачем такой контраст.что бы мужчин отпугивать если только

~ Евгения ~

Вы вообще ничего не понимаете в женской красоте

Ле
Леонид

на то оно вы женщины мы мужчины поэтому разное восприятие.всё просто

На
Ната

На мартышек хотя быть похожими😅

Со
Солнышко

Вкуса и чувства меры не хватает

Ол
Ольга

Смотрится комично и трешово.

Димка

Есть красавицы...🖼

Лола Ололоева

Точно. Только о ней и думаю.

Марина

Красота - страшная сила!😎

Красное Солнышко

Но это обращает внимание!

Ле
Леди

Тоже не понимаю этого

Стас

У них надо спросить)))

Виктор Дайвер

А это кто такая?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не знаю такую