Sergey

Что должен сделать мужчина, чтобы соблазнить тебя?

Ответы
Меруерт Спанова

Зачем меня соблазнять? Я же - ЗАМУЖЕМ! У меня уже есть муж Законный, Богом мне данный! Слава Богу! А ты БРАТ, ещё встретишь свою большую ЛЮБОВЬ! На ком-то ты должен же жениться по Воле Божьей! Пока. Счастливо! И всегда ты живи только в Законном браке, если ты хочешь в Рай попасть!

Виктор Захаров

а что такое законный брак?

Меруерт Спанова

Законный брак - это Официальная регистрация Ваших серьёзных отношений в ЗАГСЕ, а также параллельно надо пройти Мусульманский Обряд Нике в Мечети, чтобы греха не было у Вас обоих на ДУШЕ перед Всевышним Аллахом - Господом Богом Единым!

Инная

Прочла ответы женщин,слегка прибалдела...одни цацы прям,должен то должен сё,кошмар!бедные мужики,не знаешь на какой козе к таким царственным особам подкатить!да ничего он не должен,если есть химия и физика от человека,то шарахает от первого взгляда и от первого слова!)

Елена К

Вначале, понравиться внешне, а потом быть просто Мужчиной ....таким, какой он в моем понимании... У каждого ведь свои критерии оценивания и манер и культуры и личностных качеств .....- вощем все относительно, поэтому дерзайте, а дальше - как звезды станут !✨

Снегурочка

Мужчина, в первую очередь, должен поверить в себя, что у него получится процесс соблазнения, а во-вторых, задать себе вопрос" А на кой оно мне надо?" И если на пункт 1и2-ой дан положительный ответ, приступать к практическим поползновениям))

Цельная Ягода 🍒

Вначале нужно путём адекватности попасть в сознание моё, что бы началось мышление по его сути, а потом он должен соблазнить мой разум....тогда, возможно, откликнится и моя женская природа!))))

Виктор Захаров

а если сразу с куни начнет?

Цельная Ягода 🍒

Вы в своём репертуаре))))))))) вот как серьёзно можно разговаривать😂😂😂

Ел
Елена

Да ничего он не должен ) а будет стараться , вызывет обратную реакцию. Желание соблазниться либо есть , либо нет. И ничего не поделаешь .. как можно изменить собственный голос , запах , ианеры ?

Юлия Касимовская

Советы каким образом можно увлечь даму в романтическую игру, присутствуют в многочисленных книгах мировой литературы. Веками испытанные способы обольщения - лесть, восторг, восхищения.

Annet Goldie-Rouge

играть от обратного. я сама влюбчивая, но ненавиду когда меня клеят. поэтому лучше играть от обратного:сманипулировать так чтобы я захотела клеить парня. вот и все.

Sv
Svetlanka

Специально делать ничего не нужно, выбор всегда только за женщиной, как и во всей природе. А на выбор оказывают влияние много факторов— ум, доброта, нежность и др.

Виктор Захаров

да и обстоятельство у женщин многое решает

Sv
Svetlanka

Какое обстоятельство?

Виктор Захаров

финансовые, психоэмоциональные и прочие

Sv
Svetlanka

Понятно...

Aleks Sh

просто предложить😛😛😛😛😜😜😜😜😜😜

Машуня Бакушева

http://shansmedia.ru/%D0%BC%D0%BE%D0%B9-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D0%B3%D0%BE%D0%B4/?fv-page=11 проголосуйте пожалуйста номинация борода из ваты помогите мне победить и набрать много голосов

Виктор Захаров

шансы есть?

Виктор Захаров

проголосовал уже

Машуня Бакушева

спасибо

Виктор Захаров

да на здоровье

Лариса Колпашникова

Желать меня, ходить за мной, говорить мне приятные слова, делать знаки внимания, вообщем все то, что обычно делают мужчины, когда добиваются взаимности.

Ви
Виктория

землю превентуть и хорош в меня вожиться и порешать кучу моих пролем и подарить море цветов..на это уйдет много месяцев.и это экономически невыгодно...

Rocio Lillibridge

15OOO рублей в день на продаже Вашего интернет трафика,
работая 15-20 минут за компьютером или ноутбуком!
Работа для желающих сайт -->> http://shorek.ru

Киберпсихоз

выглядеть и вести себя достойно,рассказать что-нибудь интересное,познавательное или интригующее,не бояться и не теряться.Это для начала

Александра Казанникова

Подойти,обнять,сказать что нибудь приятное,если ни чего не пришло в голову удивиться:"-Санька,ты что ли похудела?"😂😜

Эстер Байрон

Сложный вопрос...ну наверное выйти из душа, расчёсывая волосы на голове или снимать (одевать) рубашку или даже сыграть на фортепьяно

Мария

ООООООЧЕНЬ МНОГО!!!! самое главное- не дурак ,знать литературу,Эрудит,юморной- да много всего!!! и это еще не факт- что будет бум-бум!!!✌️

Анюта Горшкова

полюбить меня такой какая я есть с проблемами со сложностями со сслабым здоровьем и быть внимательным и пойти ради меня на всё

Виктор Захаров

хоть один такой находился?

Па
Париж@нка

Ой не знаю. Наверно даже ничего....Просто должен вести себя естественно, быть сдержанным и самое главное глаза....умные глаза.

Виктор Захаров

да откуда же взять такие глаза, по мн глаза должны быть зрячие и желательно без белма