Арина Смолина
Ответы · страница 6
К.а.н.он
Могу
Поручик Ржевский
лень
Юрий Ласковец
могу
Николай Бочкарёв
Нет.
Арина Смолина
Чо так, теряешься?
☺С
☺️Озорное Счастье☺️
Я не могу быть тем кем не являюсь хоть по заказу, хоть без)
Это же надо знать интересные факты, уметь их красиво, лаконично преподнести, изящно выражаться, элегантно обходиться с собеседником и быть фаризматичной личностью в целом. Как по щелчку пальцев стать обладателем всех этих качеств?)))
Арина Смолина
А вдруг...тема общая нашлась и потеклоооо:))) как из рога изобилия поям!
☺С
☺️Озорное Счастье☺️
Так это само. Не по заказу)
Арина Смолина
Ну это да, согласна. А если еще так - ну, общайся!!! Почему шлешь смайлик?! Нечего сказать?
☺С
☺️Озорное Счастье☺️
Смайлик это эмоции-чувства. С вами делятся эмоциями, самоощущением. Порой они чище, чем слова при выражении состояния человека.
Арина Смолина
Нууу всяко бывает:)
Чи
Чин
Нет
Ехидна Болотная
Нет
Н_
Ник _ 1989
Нет
Раиса Бобкова
Нет
Тишину Люблю
Нет
..
Нет
Арина Смолина
Дальше
Арина Смолина
Не угадал!
Арина Смолина
Это кто еще?
Арина Смолина
Я nex?!
Арина Смолина
С чего вдруг?
Наталья Л
да
Ri
Rion
Да
Ал
Александр
Да