Раиса Трофимец

Как Вы относитесь к людям другой национальности и другого вероисповедания?

Ответы
Адольф Сапожников

МНЕ БЫ УМНОГО: «Мудр тот, кто знает не многое, а нужное»
ПОНИМАНИЕ ПРОЦЕССА ВЫШЕ ЗНАНИЯ КАК ТАКОВОГО
Предлагаю Вам, родным, знакомым заняться наукой в моей группе (школьники, студенты, взрослые). Профессор Адольф Сапожников (АС) sapozhnikov-37@mail.ru Тел. (8512)257898, вечером по московскому времени.

Астрахань известна лишь порой Только красной рыбой и икрой, Но истинную славу победителей Ей принесут строители. Их создает из бывших школьников Академик Адольф Сапожников.

Зачитано на банкете УМО, где было принято решение об открытии АИСИ.
Мы открыли в АГТУ НОВУЮ специальность «ГИДРОТЕХНИЧЕСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО», приглашаем УЧИТЬСЯ. АС
Школьники, студенты, взрослые, все желающие пусть сообщат имеющуюся или планируемую специальность для выбора темы исследований. Будем не учиться, а создавать новое и учить людей. Контакт возможен личный и ч/з Интернет. АС
Адольф Сапожников

Твои предложения? АС

Ирма Мецлер

Толерантно... Каждый человек, независимо от национальности и вероисповедания, прежде всего должен быть человеком... У любой нации много своих звезд, равно как и подонков.... Строю свои отношения с людьми исходя из их личностных качеств, а не по вере или нации...

Раиса Трофимец

правда Ваша

Виталий Иванов

К хохлам за то что они натворили и творят крайне отрицательно, все это руководство хохляцких фашистов уже давно пора ставить к стенке, а вера есть вера, кому нравится принятое в их стране вероисповедание так и пусть если оно им нравится и они в ней уверенны.

Лариса Куренко-Муравьёва

я полностью согласна со словами записаными в Библии......Тогда Пётр открыл уста и сказал: «Поистине вижу, что Бог нелицеприятен+, 35 но во всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему+. (Деяния10:34.35)

Лариса Куренко-Муравьёва

и ваши деды и наши жили в то время ..когда не пришло время для проповеди.....написано что проповедь перед концом правления человеческиx правительств...

Раиса Трофимец

Лариса, я вас прошу не проповедуйне здесь

Лариса Куренко-Муравьёва

Бог сказал проповедывать ...везде...это его задание ...и нравится или нет все должны то услышать....но он ни кого не заставляет жить ..тем более на райской земле...да и еще вечно...но что бы ..когда прийдет наказание ...никто не смог сказать что не слышал ...благую весть спасения....вы не меня отвергаете о протянутую руку от Бога...а ведь когда случается беда ..то просят помощи у Бога?

Раиса Трофимец

Дорогая Лариса! Я верю в Бога, я христианка и хожу в христианскую церковь.

Лариса Куренко-Муравьёва

тогда вы должны знать что на земле будет рай и что все кто считает себя xристианами ..должен исполнять волю Бога проповедывать ..благую весть ..что Иисус уже правитель над людьми....а кто теперь исполняет волю Бога ?....кто xодит по домам как Иисус?.....что Иисус ждал когда к нему прийдут? ..нет..он Сын Бога xодил по деревням и селениям ....а не сидел ..и не ждал что бы ему целовали руки ... ....

Людмила Тюрина

Положительно.Я вообще хорошо отношусь к людям.Единственный критерий-пьет или трезвенник.Не люблю алкоголиков и что бы мне не говорили,что это больные люди и тд,я считаю это элементарной распущенностью.

Михаил Борисович

Вера и национальность разные понятия. Можно быть татарином или евреем и в тоже время православным. Поэтому к инородцам отношусь как к братьям и сестрам А к иноверцам, как к временно отсутствующим.

Раиса Трофимец

Дорогой мой человек - лишь бы человек хороший был

Михаил Борисович

Конечно

Gennady Fursov

Если они ведут себя цивилизованно, то отношусь как к нормальным людям, а если ведут вызывающе, то соответственно. Не люблю, когда в "моем доме"т.е.стране гости ведут себя, как наглые хозяева!

Раиса Трофимец

правда

Шеф Татарин (Самара)

живем и работаем вместе, претензий нет никаких, тем более на почве веры, на пасху детишки ходят по дворам, встречаем, угощаем,иногда шуткой отвечаем ( Христос Воскрес- на все воля Аллаха)

Раиса Трофимец

правильно

Шеф Татарин (Самара)

нет плохих наций, есть плохие люди

Раиса Трофимец

это точно

Андрей Первозванный

ДЕДУШКА ПО ОТЦУ ТАТАРИН ПО МАТЕРИ УКРАИНЕЦ БАБУШКА ПО МАТЕРИ ПОЛЬКА А ПО ОТЦУ АРАБКА..сам по паспорту татарин а моя сестра родная(Близнец) украинка...ТАК ЧТО ОТНОШУСЬ ПОЛНОСТЬЮ

Валентина Казанская

Нормально,спокойно,каждому свое.

Раиса Трофимец

Классно

Николай Прилепко

Ни как не отношусь. Т. к. в моей национальности столько на мешено. И религии не приемлю, . Пастыри нужны слабым. и приходится слабым ещё и болтунов на своей шее своей нести.

Раиса Трофимец

К людям нужно относиться так, как бы Вы Николай хотели, чтобы к Вам так относились

Николай Прилепко

Именно так и отношусь. Как к себе.

Виктор Борзенец

Я работал с русскими,таджиками,узбеками,белоруссами,евреями,чеченцами и со всеми находил общий язык.Со многими я и сейчас общаюсь и поддерживаю дружеские отношения.

Виктор Борзенец

Раиса судя по Вашим ответам Вы добрейшей души человек,дай Бог Вам здоровья и долгих лет жизни.

Раиса Трофимец

Благодарю Вас, Вы истинный джентльмен

Виктор Борзенец

Не всегда, но стараюсь работать над собой.

Раиса Трофимец

Удачи Вам и счастья

Виктор Борзенец

Боль-шо-е Спа-си-бо!

Nela Bagiran

"Поистине вижу, что Бог нелицеприятен, но во всяком народе боящийся его и поступающий по правде угоден ему"(деяния 10:34,35)Это мнение Бога Разве у нас должно быть другое?

Раиса Трофимец

вы правы

Алла Осипова

Все в равном положении перед небесами и в обществе: никто не рождается со значком- вера ,национальность и никто не может выбирать- от кого родиться.

Раиса Трофимец

верно

Юрий Рыщаков

А разве есть такие?! Мы все и едины... Едим, спим... да и т.д. И даже на единый стул ходим, только кто на золотой, кто на фаянсовый. Но главное мы едины.

Юрий Рыщаков

Во! Нашли... Это и хорошо, и плохо...

Раиса Трофимец

почему? я нашла Вас и в одноклассниках?

Юрий Рыщаков

Есть такое... Есть...

Раиса Трофимец

Удачи Вам. Сочиняйте на здоровье

Юрий Рыщаков

Благодарю...

Владимир Кузин

Считаю и предлагаю обсудить: Пора ООН рассмотреть вопрос о создании одного государства Земля. Какие возможности тогда будут у человека!?

Марина Кузнецова

Как в библии будь терпим и уважай другую веру нормально я отношусь ко всем людям национальность не имеет значения если человек хороший

Раиса Трофимец

Вы правы

Владимир Гримач

среди любой нации есть подлец и это жизнь...так что цвет кожи и национальность роль не играют...надо просто быть человеком

Раиса Трофимец

Это интересно

Владимир Гримач

очень....правда расходы не малые но за то красота

Раиса Трофимец

а самое главное, когда результат видишь своей работы

Владимир Гримач

у меня два результата пока опель 1939 года и победа 1957 года

Раиса Трофимец

ничего себе Классно

владимир тутов

Когда то положительно и уважительно. Сейчас с пренебрежением. Одни хамские рожи и не навидящие глаза к русской нации.

Раиса Трофимец

зря Вы так, я к русским с уважением отношусь

владимир тутов

Я имел в виду азиат и кавказцев которые заполонили всю Москву.

Раиса Трофимец

Люди разные бывают и хорошие и плохие и не от национальности все зависит

владимир тутов

Согласен с Вами. Но сегодня в % отношении совершаются преступления не русскими: кавказцами и азиатами. Вот и стоит задуматься.

Раиса Трофимец

говорили б нам правду про проценты

Татьяна Кравец

абсолютно нормально. у меня лучшая подруга мусульманка, я считаю, что количество хороших людеи в пропорции одинаково

Раиса Трофимец

Вы правы

Василий Прокудин

Я был ком взвода в СССР, ст. пр -к. И мне было по барабану какой ты национальности или вероисповедания! Пишут мне все.

Раиса Трофимец

Значит Вы хороший человек

Василий Прокудин

Мне даже приятно!