Раиса Трофимец

Как Вы относитесь к людям другой национальности и другого вероисповедания?

Ответы · страница 4
Александр Келеш

Причем национальность и вероисповедание просто надо быть Человеком

Елена

нормально-это их жизнь, культура, традиции и вера. Это нужно уважать.

Niemand Против Войны

Процветайте, только подальше. Приезжайте в гости, только ненадолго.

Раиса Трофимец

а по мне - лишь бы человек хороший был

Niemand Против Войны

Дык и я про это. Один-то пускай. )))

Раиса Трофимец

пусть будет много хороших людей

Константин Куюмжиев

положительно дело не вере и национальности.главное быть человеком

Александр Rus/39

нормально , если не начинают в моём доме устраивать свои порядки ...

В*
Вадим ******

Никак не отношусь. Такие же люди, с другим менталитетом и обычаями.

Владимир Горшков

Спокойно,учился,работал,общался с людьми разных национальностей

Олег Руднев

Нормально! СТРАНУ, РОДИТЕЛЕЙ, ВЕРУ и НАЦИОНАЛЬНОСТЬ-не выбирают!!!

Alexander

к национальности - нейтрально
вероисповеданию - снисходительно

Рауль Тухватуллин

Как Христос, который педалировпл от вопросов крови. Сталин тож

Раиса Трофимец

Рауль, извините я Вас не поняла

Рауль Тухватуллин

Вопрос крови и вопрос нации одно и тоже. Для Иисуса были своими люди любой нации цвета кожи, если они признавали Отца Небесного - Бога. Сталин тоже самое, он сохранил цвет наций. В автономных республиках по его распоряжению наиболее выдающихся людей не брали на войну, у них была бронь, создавали детские до а

Рауль Тухватуллин

Дома, в которые раз едали круглых сирот.

Раиса Трофимец

извините А для меня лишь бы человек хороший был не с гнилой душонкой

Рауль Тухватуллин

Так и должно быть, но сатана, ко орый правит на Земле, живет по принципу: разделяй и властвуй.

Валентина Пучко

Все люди братья.В нас в свое время воспитали интернационализм.

Надежда- Morelleth

если они мне не навязывают себя и своей веры,тогда нормально...

Галина Троицкая

Доброжелательна со всеми независимо от национальности и веры

Виктор Здравствуйте

Как к людям другой национальности и другого вероисповедания?

Алексей Михайлович

нормально,все зависит от человека ,а национальность не прчем

Валентин Кочнов

Полностью разделяю точку зрения Ал-я Мих-ча и присоединяюсь к нему.

Вячеслав Федоров

С уважением к его национальной и религиозной принадлежности

Татьяна Тюрина

Я не расист, но смешивать кровь белых и чернокожих--100% ПРОТИВ!

Rusl

к другой национальности и вероисповеданию не отношусь никак

Nofal Mehdiew

ВСЕХ С ОЗДАЛ БОГ ЛЮБИТ НАДА ЛЮДЕЙ ЛЮБОЙ НАЦИИ А Я ТАК И ДЕЛАЮ

Александр Батаев

Не люблю всех верующих, это люди без собственных убеждений.